Два Тома лучше одного: Человек-паук появится в «Веноме»

«Веном» с Томом Харди, один из самых интригующих супергеройских проектов 2018 года, продолжает обрастать новыми подробностями и слухами: зарубежные издания, посвященные кино, распространили информацию о том, что в фильме в камео якобы появится Том Холланд в роли Человека-паука.
Два Тома лучше одного: Человек-паук появится в «Веноме»

В оригинальных комиксах Веном и Человек-паук – то враги, то союзники, а вот в фильме «Веном» изначально никакого Человека-паука не предполагалось: еще в прошлом году продюсер «Венома» Эми Паскаль заявила, что картина, дескать, станет началом новой (очередной) киновселенной и пересекаться с киновселенной Marvel не будет.

Теперь же Джон Шнепп, режиссер документального фильма «Смерть «Супермен жив»: Что случилось?» утверждает, что камео Тома Холланда в роли Человека-паука в «Веноме» всё-таки состоится.

Еще в июле 2017 года, когда полным ходом шли съемки «Мстителей: Война бесконечности», в Twitter-аккаунте Atlanta Filming, который ежедневно следит за съемочной площадкой «Мстителей 3», появилась информация:

«Том Х. на съемках уже давно. Том Х. (2) только что прибыл. А есть еще третий Том Х., который был на съемках или до сих пор на них…»

Оправдаются ли слухи, можно будет проверить 4 октября этого года, когда «Веном» наконец-то появится в кинотеатрах. А вот Человека-паука в исполнении Тома Холланда можно будет увидеть раньше – с 3 мая в «Войне бесконечности».