«Думал, ты веган»: в сети потроллили Шона Мендеса, целующего ноги Камилы Кабелло

Музыкант показал, насколько ему комфортно с возлюбленной, но некоторым это напомнило фут-фетиш.

«Думал, ты веган»: в сети потроллили Шона Мендеса, целующего ноги Камилы Кабелло

В Валентинов день Шон Мендес в очередной раз показал, как сильно любит Камилу Кабелло и опубликовал романтичное, на его взгляд, фото с возлюбленной. Однако у некоторых подписчиков Шона этот кадр вызвал неприятные ощущения.

Музыкант выложил фотографию с Камилой, на которой целует ее пальцы ног. «Я целую твои ноги, потому что люблю тебя», — подписал кадр Шон.

Кому-то из пользователей это напомнило фут-фетиш, другие просто посчитали этот кадр слишком личным. В общем, Мендесу досталась щедрая порция критики в комментариях.

«Шон милый, ты же мог выложить любое другое фото. Я просто ненавижу фотографии ног!», «Что за черт?», «Ты, наверное, случайно это запостил? Удалить еще не поздно!», «Это как-то странновато. Ну да ладно», «Я думал, ты веган», «Убери ее ногу от лица, Шон», — отреагировали подписчики.

Но нашлись и преданные поклонники Шона и Камилы, которые поддержали публикацию и превознесли отношения пары.

«Если парень не целует твои ноги — «спасибо, следующий», «Как же он любит тебя, Камила», «Просто у них уже такой уровень комфорта друг с другом, что подобные вещи для них абсолютно нормальны», — отметили фанаты.

Мендес не раз говорил в интервью о том, что считает Камилу своей настоящей любовью, и признавался, что все его песни посвящены возлюбленной. Пара общается уже больше пяти лет, но романтические отношения между ними начались в 2019-м. По словам Шона, его отец уже называет Камилу невесткой. Мендес также сблизился с родителями Кабелло, проведя большую часть карантина в доме ее семьи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова