Дуэйн Джонсон вернется в «Форсаж 9», несмотря на ссору с Вином Дизелем

Пока «Форсаж 8» ставит все новые рекорды в прокате, зарабатывая сотни миллионов долларов, продюсеры франшизы уже начинают работы над следующей, девятой частью – и в сети, соответственно, появляются первые слухи о будущем фильме. Так, стало известно, что в «Форсаж 9» все-таки вернется Дуэйн Джонсон, ссора которого с Вином Дизелем на съемках восьмой главы франшизы активно обсуждалась еще до премьеры.
Дуэйн Джонсон вернется в «Форсаж 9», несмотря на ссору с Вином Дизелем

Информация о том, что Дуэйн Джонсон и Вин Дизель сумели-таки «зарыть топор войны», прийти к взаимопониманию и помириться, вполне ожидаема – никто не будет рисковать из-за конфликта будущим франшизы, которая суммарно заработала в прокате уже несколько миллиардов долларов.

Наряду с Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном, в «Форсаж 9» уже точно вернутся еще как минимум два звездных участника каста – Джейсон Стэтхэм (который намекнул, что в девятой части зрителей познакомят с отцом его героя) и Шарлиз Терон («лазейку» для возвращения героини которой заранее подготовили сценаристы «Форсаж 8»). Премьера девятой части состоится в апреле 2019.

Источник