Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актеров 2016 года. До этого как мы знаем, финансово-экономический журнал назвал самых высокооплачиваемых актрис (на первое место рейтинга вышла Дженнифер Лоуренс). А список самых высокооплачиваемых мужчин Голливуда возглавил актер Дуэйн «Скала» Джонсон, заработавший 64,5 миллионов долларов. Это в два раза больше, чем сумма, заработанная им же в 2015 году. Большую часть денег артисту принесло участие в проектах «Форсаж 8» и «Полтора шпиона».
Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
На втором месте рейтинга расположился Джеки Чан, чей доход составил 61 миллион долларов. Киноактер снялся в нескольких китайских фильмах и озвучивал мультфильм «Король обезьян». Замыкает тройку самых высокооплачиваемых актеров Мэтт Деймон с суммарным гонораром в 55 миллионов долларов, которые ему принесли фильмы «Марсианин», «Джейсон Борн» и «Великая стена».

В топ-10 также попали Том Круз, Джонни Депп, Бен Аффлек, Вин Дизель, Шахрух Хан, Роберт Дауни-младший и Акшай Кумар.

Комментариев: 15 Просмотров 2282 Опубликовано 28 августа 08:26

комментарии

15 Написать новый

В сравнении с Чаном и Деймоном Джонсон вообще не актёр. В моём списке худших актёров он бы точно был, где-то рядом с Невским. Я не хожу на его фильмы, потому что он гримасничает. Перекаченный крутой мужик. Вообще не справедливо.
показать изображение

Dzhamilevna 28 августа 2016, 08:37
8483

Джонсон 64,5 миллиона $!? За что?!?

jillian 28 августа 2016, 08:39
102

Он классный,но в списке такие таланты, обидно даже немного. Дженнифер хоть многим и не нравится,но ведь играет же

Rachel Berry 28 августа 2016, 09:22
1543

Эм, соседство такое в этом списке Какой-то диссонанс вызывает присутствие тут Скалы.

INSOLENCE 28 августа 2016, 11:55
3082

Ну по сути форсаж 8 популярен из-за трагических событий. Т.е. ну этот заработок не зависел от навыков "камешка".

AlesyaPs 28 августа 2016, 13:08
447

А вот это неожиданно

miss del rey 28 августа 2016, 17:35
19488

Я не понимаю, за что ему платят такие деньги) Ну как мужик он симпатичный, обаятельный, но как актер - никакой. Т.е. ну для роли в проходном боевике - самое то, но каких то глубоких эмоций он не показывает, ему не хочется сопереживать и т.д. С чем связана такая популярность - не понятно.

Ndia 28 августа 2016, 20:37
798

Это говорит об уровне фильмов, совсем трэшак стали снимать, а контингент такой, что другого и не надо.
Оскар, как награда, наверное, с какого-то года вообще никаким считается.

Arakan 29 августа 2016, 01:51
767

Может как актер он и не тянет на оскар. Но у него есть харизма и в фильмах на него интересно смотреть. А на некоторых актеров с оскаром смотреть неинтересно. Оскар не показатель. Показатель любовь зрителей. У многих классных актеров вообще этой статуетки нет.

Kadi 29 августа 2016, 09:25
286

блин, ни одного фильма с ним не смотрела...

ladyvinilla 29 августа 2016, 15:39
9

Джонсон что, в кино снимается?!?!

Michelle45467 29 августа 2016, 19:35
59

"Широко Шагая"; "Сокровища Амазонки" - нормальные фильмы. В "Стукаче" он не типичного, для себя, героя сыграл.

ProfiCinic 30 августа 2016, 22:19
234

больше фсего актеры зарабатывают в фильмах где не надо актерить

Раска 29 августа 2016, 20:51
1320

мне он тоже как "актер" не очень, но заработал денежку, потому что на хорошие и "умные" фильмы народ не очень идет\\\\\\\\

Panchenko 30 августа 2016, 10:38
4449

Да кто же откажет ему в озвученном гонораре.

Wikc 01 сентября 2016, 13:15
104