Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дрю Бэрримор в журнале Good Housekeeping. Май 2016

41-летняя Дрю Бэрримор снялась для майского выпуска журнала Good Housekeeping. Актриса говорила о поисках счастья, своих дочерях и дружбе с Камерон Диаз.
Дрю Бэрримор в журнале Good Housekeeping. Май 2016

О поисках счастья: «Счастье – это не абстрактная желтая и жизнерадостная субстанция. Это то, что требует огромной работы. Это такой воинственный аспект счастья. За него нужно бороться».

О своих дочерях: «Я думала, что знаю, что такое любовь. Но, черт возьми, я ошибалась. Я даже представить не могла, какую любовь испытываешь к собственным детям. Я стала такой, какой стала, благодаря своим дочерям».

О том, что она не хочет, чтобы ее дети стали актерами: «Я никогда не позволю им стать актрисами в детском возрасте. У них будет пояс целомудрия, система слежения, никаких сотовых телефонов, и мы будем жить в дикой глуши».

О Камерон Диаз: «Если ты оказалась в ужасной тюрьме неизвестно где, звони Камерон. Она тебя вытащит. Если тебе нужна компания для ужина или для просмотра телевизора, звони ей. Она самый верный, преданный, веселый и милый друг. Мы всегда предельно честны друг с другом и работаем над нашей жизнью и дружбой».







Комментариев: 19 Просмотров 2352 Опубликовано 14 апреля 12:10

комментарии

19 Написать новый

красотка!

SiSadminKA 14 апреля 2016, 12:13
255

Как ярко, как красиво, насыщено.......хороший сет

Runi 14 апреля 2016, 12:32
3917

Очень интересный, яркий и клёвый сет! И понравилось, как она в инью про дружбу с Диаз сказала) здорово а про детей её можно понять

Sunny butterfly 14 апреля 2016, 12:37
1682

Потрясающая!)

Ms.Spakles 14 апреля 2016, 12:41
1225

какой хороший сет и интервью...вот не надо оголенных частей тела и сумасшедшего фотошопа...достаточно хороших локаций и удачного цветового решения...

Akbayashka)))))) 14 апреля 2016, 13:01
1022

похорошела,молодец

PERSIK 14 апреля 2016, 13:37
3446

про детей и их судьбу ясно, что так думает. сама же в 13 стала наркоманкой, беспорядочные половые связи, давление прессы, работа с детства. она пережила многое, а для детей хочет счастлового детства, она стала хорошей мамой)

danger angel 14 апреля 2016, 13:39
2154

Яркий сет Дрю красотка!

marsonutay 14 апреля 2016, 14:10
5994

Комментарий удален

Mallory 14 апреля 2016, 14:36
42772

У них будет пояс целомудрия, система слежения, никаких сотовых телефонов, и мы будем жить в дикой глуши

Соэ 14 апреля 2016, 14:56
21524

Сет весенний и очень классный)))) Очень понравилось, как она нежно высказалась о Кэм

Соэ 14 апреля 2016, 14:57
21524

ой! потрясающа!

Олишна 14 апреля 2016, 15:28
2628

очень красивые насыщенные фотки! а цветочки какие... с фотографий так и веет весной)))

1foxxy1 14 апреля 2016, 15:37
8437

фотографии и интервью - замечательные))

svetlanaegareva 14 апреля 2016, 16:35
573

вау, вообще конфетка.
ей идут такие фотосессии.

Daenerys 14 апреля 2016, 18:13
122415

Красота и прелесть