«Дружбе пришел конец»: Майли Сайрус спровоцировала слухи о конфликте с бывшим бойфрендом

Отписка от человека в Instagram в наше время говорит о многом.

«Дружбе пришел конец»: Майли Сайрус спровоцировала слухи о конфликте с бывшим бойфрендом

В августе Майли Сайрус рассталась с музыкантом Коди Симпсоном, с которым встречалась около десяти месяцев. Звезды не комментировали свое расставание, но поклонники Майли были уверены, что она осталась в добрых отношениях с бывшим. Однако недавно фанаты певицы заметили, что она отписалась от Коди в Instagram. Через некоторое время Симпсон тоже отписался от нее. Пользователи подозревают, что между бывшими влюбленными непростые отношения. «Дружбе пришел конец», — предположил один из фанатов в обсуждении.

После разрыва с Коди Майли много говорит о независимости, а в недавнем интервью в ток-шоу Skavlan объяснила, что ее считают неэмоциональной и холодной, потому что она «не плачет и идет вперед».

«Если вы спросите парней, с которым я рассталась, они скажут, что я становлюсь все менее эмоциональной. А мне кажется наоборот. Я бы сказала, что женщин, которые идут вперед, часто считают холодными. За последние пару лет я пережила несколько потрясений. Но я не плакала над этим. Не потому, что я холодная или пытаюсь избежать эмоций, а потому что это ничего бы не изменило. Я исцеляюсь в движении — через путешествия, знакомства с новыми людьми. Когда из твоей жизни уходит один человек, приходит другой», — отметила певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова