Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дональд Трамп про «Оскар» 2018: «Проблема в том, что у нас не осталось звезд, кроме президента»

Дональд Трамп стал лидером по количеству шуток в свой адрес на прошлогодней церемонии «Оскар», однако в этом году его персону обошли стороной. Но сам президент США по поводу церемонии киноакадемии все же высказался, прокомментировав новости о рейтинге мероприятия.
Дональд Трамп про «Оскар» 2018: «Проблема в том, что у нас не осталось звезд, кроме президента»
В своем аккаунте в Twitter Дональд Трамп прокомментировал новость о том, что юбилейная премия «Оскар» получила самые низкие рейтинги в истории. «Самые низкие рейтинги! Проблема в том, что у нас не осталось звезд, кроме вашего президента, конечно (шучу)», - пишет Трамп.


Несмотря на удачные или не очень шутки действующего президента, многие пользователи интернета поддержали его мнение, а некоторые посчитали, что Трамп давно отстал от жизни. Но как бы то ни было он действительно прав, церемония была скучна и расстроила многих критиков, ведь настолько предсказуемого «Оскара» Голливуд не видел уже давно. Единственной интригой оставалась лучшая картина года, но и там шансы у двух фильмов были 50/50.

Комментариев: 16 Просмотров 2177 Опубликовано 07 марта 11:59
Теги: Оскар
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

16 Написать новый

мне понравилась его шутка.

daryam 07 марта 2018, 12:46
48

Соглашусь, что было скучновато. Даже Киммел шутил вяленько, как по мне.
А шутка Трампа смешная)

Ягодка 07 марта 2018, 13:01
1755

Чувство юмора не утратил надеюсь, его политические выкрутасы - тоже троллинг

Dzhamilevna 07 марта 2018, 13:35
13620

ахахаха!
Оскару так и надо!
я злорадствую))
я давно говорю: Оскару необходимо хотя бы немного омолодиться, я не только о возрасте номинируемых актеров, но и о возрастной категории номинируемых фильмов. тогда и рейтинги поднимутся.

Boyd 07 марта 2018, 13:42
16737

Щас у них опять завяжется "диалог"))) Они ему ответят, потом он, потом...

Gatta 07 марта 2018, 13:56
523

от скромности не умрет ))

Ольга_Леви 07 марта 2018, 15:32
265

сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

vesna-vesna 07 марта 2018, 15:42
734

И забавно, и правда. Худший Оскар за долгое время. Зато была очередная колкость в адрес Мэла Гибсона, который стоит всего зала так называемых звездочек, а те немногие кого еще по статусу можно назвать кинозвездами: ДиКаприо, Питт, Круз ходят на церемонию раз в десятилетие.

Дядя Феликс 07 марта 2018, 16:52
318

Круз?? 😅

Mr.GaGa 07 марта 2018, 23:19
6722

Оскар был не то чтобы прогнозированным. Это ещё пол беды. А то,что он стал межрассовым и политическим полем боя,вот это проблема.

Albinka 07 марта 2018, 19:02
8580

Как это - нет звезд? А обожаемая Трампом Мерил Стрип? Они там звездят на пару.

Р@шель 07 марта 2018, 20:48
11042

Проблема еще в том что Оскар стал толерантным.

marsonutay 08 марта 2018, 07:49
6637

а не объективным

Ириска 08 марта 2018, 17:33
17399

Вообще, да? Кто посмел чёрных, туда пускать?!

Mr.GaGa 09 марта 2018, 01:19
6722

я с президентом Америки согласна на все 100%%%