Дочь Мадонны раскритиковали за «негигиеничность»: «Ей нужна бритва»

Певица поделилась трогательным снимком в сети.

Дочь Мадонны раскритиковали за «негигиеничность»: «Ей нужна бритва»

Популярная американская исполнительница Мадонна недавно удивила социальные сети семейным снимком. Певица позировала со своей старшей наследницей, Лурдес Леон. Дочка звезды сделала селфи с матерью и в очередной раз показала свои небритые подмышки, чем вызвала критику пользователей сети.

«Как будто кусочки твоего сердца ходят отдельно от тебя», — с любовью подписала снимок мировая знаменитость.

Поклонники исполнительницы принялись обсуждать это фото. В частности, им не понравилось, что дочка певицы так намеренно показывает свою небритость. «Я пытаюсь быть толерантной, доброй и не судить других, но я не могу смириться с небритыми подмышками», «Ей нужна бритва», «Побрейте ей волосы, пожалуйста», «Пора сделать депиляцию, не так ли», — писали в комментариях фолловеры.

Отметим, что дочку Мадонны уже не первый раз критикуют за такую естественность. Лурдес и ранее публиковала фотографии, на которых демонстративно показывала небритые подмышки. Звездная наследница не видит в этом никакой проблемы и не обращает внимания на замечания пользователей сети. Она активно сотрудничает с мировыми брендами, толерантными к бодипозитиву, и снимается в их рекламных роликах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова