Дочь Деми Мур Румер Уиллис рассказала о потере невинности: «Я не давала согласия»

Румер пообщалась с женой Уилла Смита в ее откровенном ток-шоу. 

Дочь Деми Мур Румер Уиллис рассказала о потере невинности: «Я не давала согласия»

Недавно Румер Уиллис побывала в гостях на шоу Джады Пинкетт-Смит Red Table Talks. Они обсудили потерю невинности, и Румер поделилась своей историей. По ее словам, все произошло не так, как она хотела. Румер отметила, что не давала согласия партнеру, но и отказать ему не смогла.

Мне было 18, когда я потеряла девственность. Меня беспокоил стыд из-за того, что у меня долго ничего не было. Когда это случилось, это, конечно, не было насилием… Но я не давала согласия. В целом я была не особо рада. Но и «нет» я не говорила. Просто позволила всему случиться,

— поделилась дочь Деми и Брюса.

Она считает, что в таких ситуациях, когда девушка колеблется, мужчина должен быть более ответственным.

Он был старше меня, воспользовался своим преимуществом, но не убедился, что этого хочу я. Мне кажется, здесь ответственность лежит на мужчине. «Нет» значит «нет», но что, если ты не можешь сказать «нет»?

— отметила Румер.

32-летняя Уиллис также рассказала, как в юности смотрела на свою привлекательность:

В какой-то момент я стала думать, что, если кто-то считает меня сексуальной, испытывает желание ко мне, то он как бы имеет на меня право. Когда мне было 14, многие писали о том, как я выгляжу, как выглядит мое лицо, и мне было стыдно. И я подумала: ладно, если кто-то посчитает меня сексуальной — значит, я чего-то стою.