Дима Билан устроил импровизированную фотосессию на природе

Дима Билан не так давно объявил о намерении уйти в небольшой отпуск, чтобы поправить пошатнувшееся здоровье и набраться сил – и, судя по всему, намерение свое исполнил: певец наслаждается нагрянувшим в Москву летом и публикует в соцсетях кадры импровизированной фотосессии на природе.

Дима Билан устроил импровизированную фотосессию на природе

В своем Instagram Билан выложил несколько фотографий, снятых на фоне целого ромашкового поля – и сопроводил импровизированный фотосет говорящим хэштэгом «сентиментальность». Поклонники певца, в последнее время немало понервничавшие из-за слухов о плохом здоровье Димы, по-летнему яркие и жизнерадостные фотографии оценили позитивно – и оказалось, что ромашки, простенькие вроде бы цветы, многие искренне любят:

«Ох как же это красиво)) вот он мир)) вселенная))», «Ромашковая медитация», «Красота!», «Ромашка. Чистая, солнечная, яркая, люблю их)», «Ромашки.. ..Мамины любимые цветы.Я все надеюсь написать ромашковую картину.А здесь просто ромашковый Дима», «Дима, какая нежность и красота!!!! Где же нашлись такие ромашки ?» – такие комментарии оставляют поклонники Димы Билана под новыми фото певца.