Диджей Zedd рассказал, как роман с Селеной Гомес «изменил его жизнь»

Диджей Zedd стал героем нового номера издания Billboard и в интервью обсудил не только свое творчество, но и тему куда более «горячую» для журналистов – свой короткий роман с Селеной Гомес, который, как признался сам диджей, «изменил его жизнь», и отнюдь не в положительном смысле.
Диджей Zedd рассказал, как роман с Селеной Гомес «изменил его жизнь»

Впервые слухи о романе популярной певицы и диджея появились в 2015 году, после того, как звезды поработали вместе (Селена вместе с Zedd’ом записала сингл I Want You to Know и снялась в клипе на песню). Отношения пары развивались стремительно, но хэппи-эндом не закончились по самой что ни на есть распространенной в шоу-бизнесе причине – Zedd к обрушившемуся на него вниманию оказался не готов.

«Репортеры звонили моим родителям. Люди взламывали телефоны моих друзей. Я бесился. Хотя я вроде бы знал, во что ввязываюсь. Селена – один из самых обсуждаемых людей в мире, но я даже не представлял, насколько это изменит мою жизнь», признался диджей.

В отличие от Zedd’a, повышенное внимание не испугало певца The Weeknd, с которым сейчас встречается Селена Гомес. Сам же диджей предпочитает не раскрывать, состоит ли он в новых отношениях или же нет.