Дэвид Бекхэм назвал брак с Викторией тяжелой работой

Дэвид и Виктория Бекхэм являются одной из самых образцовых звездных пар. Они вместе уже почти 20 лет, воспитывают 4 детей и неизменно радуют своими совместными фотосессиям и коллаборациями. Но не всегда их супружеская жизнь была легкой и беззаботной, экс-футболист говорит, что брак – это тяжелая работа.

Дэвид Бекхэм назвал брак с Викторией тяжелой работой

Дэвид, который станет участником открытия соревнований Invictus Games в Австралии, пришел на местное телешоу The Sunday Project, где рассказал о своем браке с Викторией. «Когда вы в браке столько же лет, сколько и мы, вам нужно много работать над отношениями. Это действительно тяжелый труд. Со временем быть вместе становится труднее, вы начинаете спорить из-за разных мелочей», – говорит он.

«Вторая обложка октябрьского Vogue. Спасибо, Дэвид, за всю твою поддержку в развитии моей мечты и бизнеса за эти 10 лет, я люблю тебя»

Также Бекхэм добавил, что они вместе не потому, что являются первоклассным брендом, а потому, что до сих пор искренне любят друг друга и счастливы вместе воспитывать детей. «У нас у самих были хорошие родители, поэтому мы придерживаемся классических ценностей. Конечно, мы совершили много ошибок, да и наш брак не всегда в идеальном состоянии, но мы стараемся со всем справиться».

Виктория и Дэвид с детьми в октябрьском Vogue UK