Дэвид Бекхэм категорически против ботокса и пластических операций

Дэвид Бекхэм ежегодно входит в списки самых хорошо одетых и сексуальных мужчин мира, поэтому неудивительно, что его мнение в вопросах мужской красоты по-настоящему волнует людей. К его чести, Дэвид заявил, что предпочитает стареть естественно, не прибегая к помощи ботокса и хирургических вмешательств.
Дэвид Бекхэм категорически против ботокса и пластических операций

«Для некоторых это обычные вещи, я не считаю, что это плохо, - говорит бывший футболист. – Но это не для меня, мне неинтересно это. Я никогда не буду вводить какие-либо препараты в свое лицо. Мой выбор – стареть достойно естественным образом». 42-летний Дэвид уже ни раз отвечал на вопросы журналистов, которые уверены, что супруг Виктории Бекхэм прибегал к уколам красоты, на что тот лишь смеется: «Как вы можете так думать? У меня столько морщин!»

Бывший футболист, однако, признался, что единственный эксперимент, который он проводил над своим лицом, – это коррекция бровей. Дэвид рассказал, что, когда увидел свои выщипанные брови, то сильно удивился – насколько они не похожи на мужские, и с тех пор никогда не повторял этот опыт.

Даже без пластики стареющий Дэвид еще ого-го:

Beautiful morning in the countryside @kentandcurwen

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)