Дэвид Бекхэм вновь разозлил фанатов поцелуем в губы с 9-летней дочкой Харпер

Пользователи обсуждают, уместно ли целовать дочь в губы и выкладывать такие фотографии. 

Дэвид Бекхэм вновь разозлил фанатов поцелуем в губы с 9-летней дочкой Харпер

Дэвид Бекхэм вновь стал объектом критики из-за любви к своим детям. Недавно супруга звезды футбола, Виктория, опубликовала в Instagram фотографии Дэвида с их 9-летней дочкой Харпер. Они вместе проводили время на собственной органической ферме, собирали урожай и делали осенние венки.

Лучший папочка,

— подписала кадр Виктория.

И хоть фотографии Дэвида и Харпер вышли очень милыми и живописными, некоторым пользователям они не понравились. Прежде всего из-за того, что на них отец целует маленькую дочь в губы. «Люблю вашу семью, но никогда не понимала родителей, которые целуют ребенка в губы», «Прекратите целовать детей в губы и показывать это!», «Это выглядит странно…» — пишут в комментариях пользователи.

Но фанаты Виктории и Дэвида защищают семейство и утверждают, что родительская любовь выше всего этого: «Для отца это совершенно нормально», «Он целует ее, потому что она его любимая дочь», «Не вижу проблемы. Эти фотографии милые и невинные».

Три года назад Дэвид уже получал замечания из-за такой же ситуации. Тогда он объяснил свои поцелуи тем, что очень привязан к семье и целует в губы всех своих детей, кроме старшего сына, потому что «Бруклину уже 18, и он может это не понять».