Дети Ким Кардашьян «ничего не знают» о возможном разводе родителей

Стало известно, почему звезда телешоу не торопится подавать документы на развод.

Дети Ким Кардашьян «ничего не знают» о возможном разводе родителей

Уже долгое время социальные сети и таблоиды пестрят новостями о скором разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. Но, как выяснилось, дети пары до сих пор ничего не знают о разладе между родителями.

«Дети ничего не знают о проблемах родителей. Они привыкли к тому, что отец живет в другом штате», — сообщил Us Weekly источник из окружения звездной семьи.

Напомним, у Канье и Ким четверо детей: 7-летняя Норт, 5-летний Сейнт, 3-летняя Чикаго и полуторагодовалый Псалм. В последний год их родители фактически не жили вместе. Канье уехал на ранчо в Вайоминг, куда остальные члены семьи лишь иногда приезжали в гости. Даже рождественские праздники семья провела вдали друг от друга.

Инсайдер Us Weekly также сообщил, что Канье настаивал на переезде всей семьи в Вайоминг. Однако Ким уверена: в Калифорнии детям будет лучше, ведь тут их друзья и школа. По данным издания, Кардашьян давно задумалась о разводе. Она уже более двух лет намеревается расстаться с супругом, но не находит для этого подходящего времени.

«Она хочет убедиться, что Канье хорошо себя чувствует, что он в здоровой обстановке. Она хотела бы расстаться без ссор и взаимных обид, чтобы вместе продолжать принимать участие в воспитании детей», — подчеркнул источник.

В прошлом году Ким впервые рассказала общественности, что Уэст страдает от биполярного расстройства личности. Когда его состояние усугубилось, он наговорил много лишнего, в том числе и того, что касается его с женой отношений. Канье обвинил возлюбленную в измене и желании сделать аборт во время первой беременности.

Однако тот же источник западного издания уверяет: несмотря ни на что пара еще сохранила друг к другу теплые чувства. Доказательством этому, например, служит приезд Канье на 40-летие Ким с шикарным подарком.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина