Департамент по делам семьи снова расследует дело жестоком обращении Брэда Питта с детьми

Как мы знаем, еще несколько недель назад полиция США возбудила уголовное дело против актера Брэда Питта за жестокое обращение с детьми. Сейчас же стало известно, что в этом деле появились «некие весомые обвинения» против актера. Департамент по делам детей и семьи округа Лос-Анджелес снова занялся расследованием по этому вопросу.
Департамент по делам семьи снова расследует дело жестоком обращении Брэда Питта с детьми

«Дело не закрыли, потому что тому были причины. Работа над ним продлится, как минимум, еще несколько недель», - заявил источник.

Напомним, что ранее, среди прочего, сообщалось, что причиной развода звездной пары, который инициировала Джоли, стали разногласия в методах воспитания общих детей. Источники утверждают, что в семье царили «вседозволенность и демократия», и отпрыски Питта и Джоли могли делать все, что угодно. Актер пытался изменить ситуацию: проявлял строгость в отношении детей и даже повышал голос, но его не слушались, ориентируясь в качестве родительского авторитета на Анджелину Джоли. «Последней каплей» для принятия решения, быть семье или нет, явился инцидент в самолете, где, по-видимому, произошла очень крупная ссора между членами семейства.