Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниел Рэдклифф в фотосессии для August Man (сентябрь 2016)

Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф снялся в фотосессии для сентябрьского номера издания August Man Malaysia – и в очередной раз (куда же без этого) обсудил с журналистами свою роль в популярнейшей франшизе, в последнее время стараниями Джоан Роулинг и «Гарри Поттер и Проклятое дитя» вновь напомнившей о себе.
Дэниел Рэдклифф в фотосессии для August Man (сентябрь 2016)
Обсуждая «Гарри Поттера», Рэдклифф, которому в последнее время прочат роль в голливудской экранизации «Гарри Поттер и Проклятое дитя», высказался очень точно:


«Оказаться в «Гарри Поттере» - все равно, что оказаться в мафии: попав туда однажды, уже никогда на самом деле не выбраться».






Комментариев: 21 Просмотров 2872 Опубликовано 06 сентября 14:41

комментарии

21 Написать новый

Дениэл все шутит) А ведь он прав - такие яркие роли палка о двух концах. Могут дать старт шикарной карьере. А могут и загубить ее.

Городской сумашедший 06 сентября 2016, 14:53
14060

Комментарий удален

ustimova_elizaveta 07 сентября 2016, 10:32
5

Я бы не стала называть Редклифа звездой Гарри Поттера. Он уже вполне себе самодостаточный актер.

Городской сумашедший 06 сентября 2016, 14:54
14060

Дэн классный!

muneca 06 сентября 2016, 15:17
1461

Из последнее смотрела с Дэниелом Иллюзия обмана 2. Вполне себе добротно, там он даже понравился, что-то такое было в его персонаже. До конца его дней будут вспоминать роль Гарри, однако если даст Бог будет продолжать сниматься, то постепенно сыграет и другие не мене замечательные, и запоминающиеся роли :)

Niky 06 сентября 2016, 16:13
156

Какой он милун тут...*О*

Lady Winchester 06 сентября 2016, 16:43
12784

давно уже не воспринимаю его, как только актера "гарри поттера". для меня он самодостаточный актер, который снимается во многих хороших фильмах.

Olly Spring 06 сентября 2016, 17:12
1350

Да ладно? Рога и перочинный человек - хорошие фильмы? Максимум Иллюзия обмана хороший фильм, ну может ещё Женщина в чёрном..... ( и то, последнее заштампованный фильм-ужастик пугающий неожиданными стонами, скрипами и тд и тп) Я вообще не понимаю , как мог Дениел сняться в таких убогих фильмах( рога и перочинный человек)..... Наверно по приколу , раз в нормальные проекты не приглашают ....

Алехандра 07 сентября 2016, 13:55
1621

Бедный Дэн, ну в каждом интервью расспросы про ГП.
У него столько хороших фильмов помимо, неужели надо так зацикливаться?!

Ndia 06 сентября 2016, 18:43
792

Так на носу же экранизации следующих книг, которые раньше даже не планировались! Его конечго жаль, но вам разве не интересно знать, что обо всём этом думает он? Помню, когда ГП только начинал разбег, после первого фильма я была так помешана на всей этой истории, я буду смотреть все будущие экранизации о Поттере) надеюсь, актёра не заменят на кого-то постарше и во всех фильмах Поттером будет Рэдклифф.

Dzhamilevna 07 сентября 2016, 07:05
8450

Мне как раз таки и кажется, что его все это дико достало))
И не буду врать, но вроде он даже интервью давал по этому поводу, давно правда...
Рэдклифф - неотъемлемая часть мира ГП. Но блин, жалко, что многие считают его актером одной роли.

Ndia 07 сентября 2016, 21:35
792

Да он давно уже вырос из "звезды Гарри Поттера", как, например, и Эмма Уотсон. Вполне состоявшиеся актеры. Но мне иногда кажется, что для киноиндустрии не Дэниел ассоциируется с Гарри, а Гарри с Дэниелом. Я и сама ловлю себя на мысли, что когда слышу о Гарри Поттере в голову приходит образ Редклиффа. А сейчас с выходом пьесы, книги, анонса фильма Гарри снова на слуху, вот и пристают к Дэнчику с интервью))

Temperance 06 сентября 2016, 19:55
2106

Поддерживаю. Сказано все верно

Sirafima 06 сентября 2016, 20:55
1914

Отличный фотосет, стильный и Дэниел такой красавчик Насчет ГП - он не стал заложником одной роли и это хорошо, востребованный актер и нравится, что он пробует себя в разных жанрах.

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Katalina H 06 сентября 2016, 21:01
2517

ну не знаю.. был ли бы он так же востребован и известен, если бы не было Гарри... сомневаюсь Сет хороший, но Ден конечно тут брутал... в жизни не такой))

Ириска 06 сентября 2016, 21:13
10588

офигенный. просто офигенный!!!

[vanilla_sky] 06 сентября 2016, 21:41
1117

Красивый Дэниел. Но уж больно грустный и уставший. Хорошие фото. Именно так и должен выглядеть взрослый Гарри Поттер: уставший, замороченный. Считаю, что сравнение с мафией не очень удачное. Перерыв был большой между фильмами. Я думаю, возвращение принесёт также немало радости!

Фирюза 07 сентября 2016, 07:00
4448

Когда снимает действительно мастер. Волшебный Дэниел, шикарный сет

Dzhamilevna 07 сентября 2016, 07:10
8450

Харизматичный Дениэл... Очень.... Жаль что от Гаррика ему никак не отделаться

Алехандра 07 сентября 2016, 13:57
1621

понравился красавчик!!!

Panchenko 09 сентября 2016, 18:10
4417

клевый