Дана Борисова собралась замуж во второй раз спустя полтора месяца после развода

Через полтора месяца после развода Дана Борисова вновь собралась замуж. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. Борисова разместила фотографию, на которой запечатлены две руки - мужская и женская. На безымянном пальчике последней красуется новенькое обручальное кольцо. Подпись к снимку гласит: «Как приятно прийти вдвоём в#cartier и выбрать обалденную пару похожих колечек».
Дана Борисова собралась замуж во второй раз спустя полтора месяца после развода

Кто является таинственным избранником Борисовой, пока неизвестно. По словам самой телеведущей, ее возлюбленный немного младше ее, но он обещал заботиться не только о ней, но и о ее дочери Полине. Эта новость несколько ошарашила поклонников Борисовой. Некоторые поздравили Дану, но нашлись и такие, кто высказался против ее брака, объяснив это излишней торопливостью.

Напомним, что Борисова впервые вышла замуж только в 40 лет. Избранником телеведущей стал бизнесмен Андрей Трощенко. Однако просуществовал брачный союз пары всего восемь месяцев. В начале прошлого месяца Дана рассказала поклонникам о расторжении своего брака. Ранее она встречалась с Максимом Аксёновым, от которого у нее в 2007 году родилась дочь Полина.