«Чувствую удары в животе»: Крисси Тейген вспомнила о выкидыше

Крисси Тейген выложила видео, на котором ее неродившийся малыш будто толкается в животе.

«Чувствую удары в животе»: Крисси Тейген вспомнила о выкидыше

Крисси Тейген, американская модель, ведущая и писательница — автор кулинарной книги, на этой неделе могла бы в третий раз стать мамой. Однако в сентябре 2020 года она потеряла ребенка на 20-й неделе беременности. «Маленький Джек родился бы на этой неделе, так что я немного не в себе. Чувствую удары в животе. Я действительно ощущаю, как он пинается, и это не фантом», — написала Крисси в своем Twitter. «Завтра у меня операция по поводу эндометриоза, но все мои ощущения говорят о том, что я до сих пор беременна».

Тейген выложила в своем аккаунте видео, на котором крупным планом видно ее живот. «Посмотрите на это, он как будто здоровается. И это никогда не прекращается», — написала модель.

В этом же посте Крисси задала вопрос своим подписчикам по поводу предстоящей операции. Ей было интересно, как долго придется восстанавливаться и сможет ли она заниматься привычными делами.

Тейген и ее муж Джон Легенд рассказали, что ждут третьего ребенка, в августе 2020. Тогда же появилась информация, что беременность протекает с осложнениями, и Крисси попала в больницу. Ей сделали несколько переливаний крови, пытаясь сохранить ребенка, но усилия врачей не увенчались успехом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Малоземова