Что смотреть в кино в эти выходные: видеообзор самых ярких новинок

Очередной видеообзор киноновинок этой недели расскажет вам, на что сходить в кино в этот уикенд. В прокат, наконец, выходит долгожданный "Дэдпул", и у нас появится возможность самим оценить, так ли хорош фильм, как о нем говорят. А для любителей хорошо посмеяться в прокат выходят несколько комедий. Итак, предлагаем вам традиционный видеообзор самых громких новинок недели.
Что смотреть в кино в эти выходные: видеообзор самых ярких новинок

«Дэдпул». Долгожданная премьера новой франшизы от вселенной «Марвел». Фильм расскажет о наемном убийце Уэйде Уилсоне, который по воле судьбы и из-за своей неизлечимой болезни становится супергероем. Но «Дэдпул» - необычный герой. Помимо того, что он, как и все герои Марвел, обладает сверхспособностями, он также весьма несдержан в выражениях и порой не знает, когда нужно остановиться. Уэйд Уилсон просто хотел оставаться нормальным человеком, но его мутация не позволила ему это сделать.

«В активном поиске». Новая молодежная комедия о том, как одинокая девушка может развлечь себя в большом городе. Тихая и робкая Элис приезжает в Нью-Йорк и там встречает веселую и разбитную Робин. Череда вечеринок и шумных тусовок помогают Элис понять, что на самом деле нужно для счастья.

«В центре внимания». В прокат выходит очередной номинант на премию «Оскар – 2016». Более того, эта картина о скандале вокруг педофилии в церкви Бостона, стала одним из лидеров по числу номинаций. Экранизация реальной истории представляет собой журналистское расследование. Группа авторов одной из газет решила доказать, что некоторые священники местной церкви пристают к детям, а их архиепископ не только знает, но и покрывает служителей католической церкви.

«Лазурный берег». Совместная работа Анджелины Джоли и Брэда Питта рассказывает историю пары, которая сбегает от суеты и популярности, чтобы обосноваться на Лазурном берегу. Но именно там, оставшись наедине со своими демонами, они понимают, что их брак не самый удачный. Но внезапное знакомство с французской супружеской парой меняет положение вещей.

«Новые приключения Аладдина». Это новая история, положенная на старый и любимый миллионами сюжет. Это современная история о воришке по имени Алладин, который, как мы уже знаем, однажды находит волшебную лампу, и эта находка переворачивает всю его жизнь. В картине французского режиссера много времени уделено юмору и песням, что делает фильм прекрасным для семейного просмотра.