Что скажет Елена Степаненко? Евгений Петросян женился на молодой любовнице

Для Евгения Вагановича это уже пятый по счету брак.

Что скажет Елена Степаненко? Евгений Петросян женился на молодой любовнице

Последний год выдался для отечественного комика непростым: громкий разрыв с Еленой Степаненко осложнился не только пересудами о его романе с молодой любовницей, но также финансовыми проблемами и конфликтами с уже бывшей женой. Несмотря на все это, по данным источников из его близкого окружения, 74-летний Евгений Петросян все же узаконил отношения со своей помощницей Татьяной Брухуновой, передает «Комсомольская правда».

Как утверждает инсайдер, Петросян и Брухунова заключили брак в этом декабре. В качестве подтверждения информации некоторые журналисты и подписчики посчитали кольцо на безымянном пальце Татьяны и букет белых пионов, фото которого она недавно опубликовала в Instagram-аккаунте.

Ни Брухунова, ни Петросян пока не дали никаких официальных комментариев на этот счет и, вероятно, предпочтут сохранить молчание, так как оба не афишируют личную жизнь, делая редкие исключения в виде совместного выхода в свет.

Пока публика ждет реакции от Степаненко, напомним, что комик до сих пор не сумел поделить общее имущество с бывшей женой. Лишь спустя год после оформления развода Евгений Ваганович сумел попасть в свою квартиру, чтобы забрать личные вещи. Отношения между бывшими супругами до сих пор остаются натянутыми, а как новости о пятом браке юмориста повлияют на судебные тяжбы, остается только гадать.