Читай по губам: открой новый дизайн бальзамов NIVEA с вдохновляющими посланиями!

Начало года – идеальное время, чтобы настроиться на позитив и найти вдохновение для исполнения своих заветных желаний. Положительными эмоциями и мотивацией делится NIVEA: бренд выпускает лимитированную серию бальзамов для губ с воодушевляющими посланиями на упаковках. Мечтай и твори, люби и целуй, радуй и удивляй! Эксклюзивный дизайн новинок будет дарить праздничное настроение каждый день, а также поможет намекнуть на нежные чувства и сделать зиму более романтичной. Выбери своё послание!
Читай по губам: открой новый дизайн бальзамов NIVEA с вдохновляющими посланиями!

Бальзамы для губ из лимитированной коллекции NIVEA вдохновят на свершения и подчеркнут характер владелицы, ведь вещи говорят о нас очень многое. Творческий человек или романтичная натура? Мечтательница или любительница сюрпризов? Идеальный бальзам отражает настроение и, конечно, заботится о губах. Средства от NIVEA неизменно обеспечивают интенсивный уход и эффективно защищают нежную кожу от воздействия негативных внешних факторов.

Увлажняющая формула бальзама действует сразу в нескольких направлениях:

Обеспечивает бережный уход в течение длительного времени

Делает губы мягкими, нежными и увлажненными

Защищает от обветривания, сухости и появления трещинок

Бальзам для губ – одна из вещей, необходимых каждый день. Большинство девушек всегда носит полезное средство в кармане, сумочке или рюкзаке. Особенно важно брать бальзам с собой в холодное время года, когда тонкая кожа губ подвергается воздействию ветра, дождя, снега и резких перепадов температур. Средство станет главным помощником в морозные дни, ведь зиму и начало весны так хочется наполнить искренними улыбками и нежными поцелуями. Например, бальзам для губ выручит во время романтического свидания на катке, где царит волшебная зимняя атмосфера. Бренд NIVEA является партнером главного катка страны на ВДНХ и 14 февраля порадует всех гостей интересным мероприятием!

Успей выбрать свой вдохновляющий лимитированный бальзам для красоты губ, радостных улыбок и самых нежных поцелуев!

Рекомендованная цена бальзама –116 рублей