«Чес по богатым друзьям»: как будет выживать оскандалившийся Меладзе

После заявления об уходе со сцены артист спешно меняет планы.

«Чес по богатым друзьям»: как будет выживать оскандалившийся Меладзе

Валерий Меладзе пару месяцев назад решил не отказываться от концертной деятельности, но вскоре выяснилось, что выступать он все-таки будет. Однако сам артист не афиширует информацию о своих концертах — как оказалось, не просто так.

В СМИ появились сведения, что в августе Меладзе поедет в Монако и будет выступать там на частной вечеринке. Как считает музыкальный продюсер Павел Рудченко, после резких высказываний артиста ему светят в основном вот такие корпоративы, а простые зрители будут бойкотировать концерты, поэтому он не сможет на них нормально заработать. Выступать он будет, скорее всего, за границей, где сейчас обосновался его брат Константин.

«Сейчас может начаться корпоративный чес по определенным богатым друзьям, которые все равно любят его творчество. Какое-то время Валерий продержится на этом ресурсе», — рассказал Рудченко «Экспресс газете».

Несмотря на неутешительные прогнозы продюсера, Меладзе все же даст несколько концертов в России в 2023 году. За VIP-билеты в Москве придется заплатить от 70 тысяч рублей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова