«Похороны молодости»: Решетова собирается надеть траур вместо свадебного платья

Бывшая Тимати окончательно разочаровалась в мужчинах. 

«Похороны молодости»: Решетова собирается надеть траур вместо свадебного платья

Анастасия Решетова опубликовала в соцсети фото в черном фатиновом платье в пол. То-модель призналась, что именно в таком образе она хотела бы выйти замуж.

«Думаю, это было бы мое свадебное платье», — написала в соцсети Решетова.

Психолог Владислав Чубаров рассказал порталу PopCornNews, что такой нестандартный выбор образа связан с разочарованием модели из-за несложившихся отношений с рэпером — Решетова и Тимати расстались в 2021 году после шести лет совместной жизни.

«Любое расставание — это всегда разочарование. Возможно, после разрыва с Тимати модель повзрослела, сейчас у нее нет иллюзий о существовании идеального и верного принца на белом коне. Можно сказать, что Решетова устроила похороны своей молодости и наивности»,— поделился мнением специалист.

Скриншот "Анастасия Решетова" / соцсети

Владислав Чубаров также подчеркнул, что экс-возлюбленная Тимати, от которого она в 2019 году родила ребенка, выбрала такое нестандартное платье для привлечение внимания подписчиков.

«Выбор такого платья — это вызывающий жест, провокация. Анастасия хочет, чтобы люди о ней говорили и обсуждали ее поступки», — заключил психолог в беседе с порталом PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина