Чарли Ханнэм в фотосете для Mr Porter: о «Пятьдесят оттенков серого», терапии и Дэвиде Бекхэме

Чарли Ханнэм продолжает покорять глянец: в новом фотосессии для Mr. Porter актер, которого в ближайшем будущем можно будет увидеть в «Затерянном городе Z» с Робертом Паттинсоном и «Мече короля Артура» с Джудом Лоу, в очередной раз обсудил свой отказ от роли в «Пятьдесят оттенков серого» и расписался в любви к Дэвиду Бекхэму, который снялся с Ханнэмом в «Мече короля Артура».
Чарли Ханнэм в фотосете для Mr Porter: о «Пятьдесят оттенков серого», терапии и Дэвиде Бекхэме

О своем решении отказаться от роли в «Пятьдесят оттенков серого»: «Это было очень сложное решение, но, мне кажется, это было правильно. Но мне действительно пришлось очень нелегко. Если честно, я вообще довольно нерешительный, когда дело касается важных, связанных с работой вопросов».

О терапии: «Я прочел очень много книг о человеческой природе, о том, кто мы такие, пытаясь понять, с чем я имею дело. Но я никогда не прибегал к терапии. Проблема в том, чтобы найти для этого время, по-настоящему сесть и выделить время для терапии. Но я действительно уверен, что это было бы очень полезно».

О работе с Дэвидом Бекхэмом: «Дэвид несколько раз спрашивал моего мнения по поводу каких-то деталей. Не знаю, помог я ему или нет, но я был по-настоящему потрясен. Я понял, как и почему Дэвид стал таким феноменом – потому что каждый день он появлялся на съемках с целью идеально выполнить свою работу. Он работал с инструктором над акцентом, с преподавателем актерского мастерства. Что-то в таком роде я и ожидал – он ведь суперзвезда. И при этом для него это не было основной работой или даже побочным проектом, это было просто развлечением. Но даже к этому он подошел невероятно ответственно. Я никогда не был большим поклонником футбола, никогда этим не интересовался. Но к тому времени, как он закончил съемки, я в него чуть ли не влюбился. Дэвид невероятно крутой».