Чарли Ханнэм намекнул на сиквел «Меча короля Артура»

«Меч короля Артура», новый фильм Гая Ричи с Джудом Лоу и Чарли Ханнэмом, появится на экранах кинотеатров 11 мая, а Чарли, тем временем, уже намекнул на то, что одной историей о короле Артуре съемочная группа может не ограничиться.
Чарли Ханнэм намекнул на сиквел «Меча короля Артура»

В новом интервью 37-летний актер заявил, что готов работать с Гаем Ричи на постоянной основе, и намекнул, что режиссер собирается снимать сиквел «Меча короля Артура». «Я заключил контракт на три фильма», рассказал Ханнэм. «Сколько захочет Гай, столько мы и снимем».

По словам Ханнэма, в предложенную ему роль в «Мече короля Артура» он «влюбился» сразу же – хотя за роль в итоге ему пришлось побороться:

«Я сильно похудел к последнему сезону «Сынов анархии», поэтому на пробы пришел практически тощим, а Гай искал актера с другими физическими данными», рассказал Ханнэм. «В этот же день на роль пробовались еще три актера – очень известных актера, и я сказал: «Почему бы вам просто не собрать их здесь, мы подеремся, и, кто выйдет победителем, тот и получит роль?»». По слухам, претендентами на роль короля Артура, помимо Ханнэма, были также Майкл Фассбендер и Генри Кавилл, но в итоге роль отошла Чарли, которому пришлось набрать 10 килограммов мышечной массы, чтобы сняться в проекте Гая Ричи.

Источник