«Цены растут, серьезно?»: комик Александр Морозов наплевал на санкции

Ограничения, введенные против России, Пчелку из «Кривого зеркала» особо не заботят.
 

«Цены растут, серьезно?»: комик Александр Морозов наплевал на санкции

Александр Морозов в откровенном комментарии PopCornNews объяснил, почему ото всех санкций, которые на России скидывают пачками каждый день, ему ни холодно, ни жарко:

«Все финансовые вопросы проходят мимо меня, ибо я два года живу без концертов, без гастролей, как и многие артисты. Мы уже настолько привыкли жить в этой экономии и ждать, что ниоткуда ничего особого не прилетит…».

Корреспонденту портала PopCornNews известный комик признался, что у него как не было долларов, так и нет, как был очень скромный достаток, так сейчас и остался. Словом, никакие перемены Александра Морозова не коснулись вовсе:

«У меня ничего не поменялось совершенно. Цены растут, да? Серьезно? Я не знаю. Слава богу, пока да, мимо меня. Я путешествую только по работе, отменились все гастроли по Европе, были планы большие. Прибалтика, Германия, еще какие-то там страны. Я надеюсь, так же буду ездить со спектаклями по России и ничего не поменяется. Билеты на меня недорогие, зрители как ходили, так и будут ходить. Веселиться надо всегда, в любой ситуации».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Анна Кочеткова