Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Can't Stop The Feeling Джастина Тимберлейка назвали худшей песней 2016 года

Редакция журнала Time Magazine взялась подводить итоги года и составила рейтинг худших песен 2016, возглавил который, как это ни странно, хит Джастина Тимберлейка для мультфильма «Тролли» - композиция Can't Stop The Feeling.
Can't Stop The Feeling Джастина Тимберлейка назвали худшей песней 2016 года
Бодрая танцевальная композиция этим летом звучала из каждого радиоприемника и регулярно возглавляла чарты по всему миру, однако редакция Time, видимо, осталась от творчества Тимберлейка не в восторге – хотя составители рейтинга никак не объяснили, почему именно Can't Stop The Feeling они выбрали худшей песней года.


Также в рейтинг худших песен 2016 года вошли сразу две композиции Меган Трейнор, ремейк саундтрека «Охотники за привидениями» от Мисси Эллиотт и Fall Out Boy, хиты от Майка Познера и Лукаса Грэма.


Десятка худших – по версии Time Magazine – песен 2016 года выглядит следующим образом:


10. 7 Years – Лукас Грэм

9. Private Show – Бритни Спирс

8. NO – Меган Трейнор

7. i hate u, i love u - gnash

6. I Took a Pill in Ibiza – Майк Познер

5. Bad Things - MAChine Gun Kelly

4. Ghostbusters (I'm Not Afraid) - Fall Out Boy & Мисси Эллиотт

3. Team – Игги Азалия

2. Mom – Меган Трейнор

1. Can't Stop The Feeling – Джастин Тимберлейк

Комментариев: 52 Просмотров 7611 Опубликовано 30 ноября 12:31

комментарии

52 Написать новый

пфф...бред какой-то

PrinstonGirl 30 ноября 2016, 12:41
288

один работник этого бреда..решил что безвкусица...
поэтому я не беру журналы

Sick Sad World 30 ноября 2016, 20:01
2226

А рейтинги всё дебильнее и дебильнее становятся.... как можно так песни судить??? Они кому-то нравятся, кому-то нет...

Sunny butterfly 30 ноября 2016, 12:54
1870

"песни, которые уже поднадоели всем, но которые продолжают гонять на всех радиостанциях" - это да, но никак не самые худшие.

Ndia 30 ноября 2016, 12:55
909

Худшая песня года,на мой взгляд - Work Рианны. А эта очень даже хорошая

Rachel Berry 30 ноября 2016, 13:04
1796

гоуст бастерс вообще очень крутая, мне очень нравится этот вариант, ну и Джастин - главных хит лета. как может быть худшей песней?

Anny 30 ноября 2016, 13:16
5623

Да как эта песня может быть в принципе плохой? Такой позитив, мотив заводит и заставляет хотеть танцевать, что еще надо в серые будни?

Jaisona 30 ноября 2016, 13:17
4171

Полный бред

мисс Спирс 30 ноября 2016, 13:51
3666

не надо тут ля-ля!!
песня хорошая) так и хочется танцевать

julia.n9 30 ноября 2016, 14:12
595

Мне вот лично эта песня не особо нравится. Но она же рвала все рейтинги! Какими критериями руководствовался Time?

Robin 30 ноября 2016, 14:14
29934

А мне песня Джастина очень нравится, тоже мне, специалисты

kazarka 30 ноября 2016, 14:17
70

Быстрей бы Трамп разогнал всех дибилов,извращенцев и придурков,которые абсолютно не компетентны и страдают фигней- устаешь комментировать этот вулкан идиотизма(
Песня тимберлейка замечательная)

TUSA 30 ноября 2016, 14:17
20385

Тссс, кажется среди нас завёлся клинтонист, который из темы в тему ищет хорошие комменты о Трампе и отчаянно их минусит, и плачет вечерами, что минуснуть можно только один раз

Dzhamilevna 30 ноября 2016, 15:29
10300

У людей же могут быть свои предпочтения.Мне лично ни она и не он не симпатичны.

ада 30 ноября 2016, 15:58
914

А у меня платочек есть- я дам сморкнуться этой плаксе
А потом прос*раться

TUSA 30 ноября 2016, 19:41
20385

++++++++!!!!!! Я как её услышу аж пританцовываю...

Японка 30 ноября 2016, 16:05
2097

Я тоже думаю, что специально для вас, он первым делом разгонит редакцию Таймс.))

Mr.GaGa 30 ноября 2016, 20:52
6442

Да,а то я устала чота))

TUSA 01 декабря 2016, 09:49
20385

Че за бред, отличная позитивная песенка, вот 10 меня так и не торкнула, тоска зеленая, а не хит

Lenchik444 30 ноября 2016, 14:44
7990

песня бесявая и явно переоцененная, но это не самое худшее что было в этом году.

Daenerys 30 ноября 2016, 15:02
122634

7 Years очень нравится, как она вообще сюда попала? очень удивляет успех Меган Тренор, очень кстати, что два песни сразу ее сюда попали. me to должна быть третьей.

Daenerys 30 ноября 2016, 15:04
122634


Лучшие песни 2016 года по версии издания «TIME»:

10. «Famous» — Kanye West
9. «Dang!» — Anderson .Paak и Mac Miller
8. «Fake I.D» — Joyce Manor
7. «No Woman» — Whitney
6. «Broccoli» — D.R.A.M. и Lil Yachty
5. «Work from Home» — Ty Dolla $ign и Fifth Harmony
4. «No Problem» — Lil Wayne & 2 Chainz, Chance the Rapper
3. «Not Above That» — Dawn Richard
2. «The Sound» — The 1975
1. «Formation» — Beyonce

Daenerys 30 ноября 2016, 15:06
122634

Как ни странно, ни одну не слышала. Они наверное в своей редакции списки перепутали, пока в печать несли.

Dzhamilevna 30 ноября 2016, 15:31
10300

ну это вряд ли могло мимо чьих-то ушей проскочить. 5. Work from Home

Daenerys 30 ноября 2016, 15:48
122634

Ничего не потеряли, ни одну из этих песен не будут помнить уже через год, очень слабый трек лист

Lenchik444 30 ноября 2016, 18:21
7990

ни одна из этих песен особо не понравилась, а вот из "плохого" списка я себе парочку добавила)

MisS♥Aj♥ 30 ноября 2016, 17:47
100

The 1975 обожаю, классные ребята. Но мне больше песня Somebody Else нравится

Katalina H 30 ноября 2016, 17:52
2633

Комментарий удален

KALISA 30 ноября 2016, 21:28
5016

Странно, а где такая популярная Lost on you - LP? Ни в том, ни в том рейтинге нету))))
Или она только у нас популярная

KALISA 30 ноября 2016, 21:28
5016

Ладно, не буду говорить о тех, что я не слышала, но...Broccoli? Work from home?! Что?!!! Они там долбанулись?

Фуух...все, я спокойна.

breakout214 01 декабря 2016, 15:15
1020

Лучшие музыкальные клипы 2016 года по версии издания «TIME»:

10. Kanye West, “Fade”
9. Grimes, “Kill v. Maim”
8. Rihanna, “Work” feat. Drake
7. Fifth Harmony, “Work From Home” feat. Ty Dolla $ign
6. Chance the Rapper, “Angels” feat. Saba
5. Years and Years, “Desire” feat. Tove Lo
4. Desiigner, “Panda”
3. M.I.A., “Go Off”
2. David Bowie, “Lazarus”
1. Beyonce, “Lemonade”

Daenerys 30 ноября 2016, 15:07
122634

5 хармони местечко во всех хороших рейтингах купили, что такого новаторского демонстрируют эти 5 сикушек, на их типо эротичные потуги смотреть больно

Lenchik444 30 ноября 2016, 18:23
7990

а мне на их новом альбоме песня Gonna Get Better оч понравилась, добавила себе в плей лист. надеюсь что ее выпустят синглом. а вообще согласна, очень уж их превозносят - там нечё так превозносить.

Daenerys 30 ноября 2016, 18:44
122634

Лучшие музыкальные альбомы 2016 года по версии издания «TIME»:

10. Il, Jean-Michel Blais
9. Emily’s D+Evolution, Esperanza Spalding
8. Freetown Sound, Blood Orange
7. Anti, Rihanna
6. A Moon Shaped Pool, Radiohead
5. Potential, The Range
4. My Woman, Angel Olsen
3. Puberty 2, Mitski
2. A Seat at the Table, Solange
1. Blonde, Frank Ocean

Daenerys 30 ноября 2016, 15:07
122634

Не слышала из списка никого, кроме Рианны. Но мне её альбом вообще не понравился

GReeN. 30 ноября 2016, 19:51
622

Фрэнка Оушена очень ждала, но альбом вообще не понравился, ни одной цепляющей песни, ни одного интересного мотива

Lenchik444 30 ноября 2016, 20:31
7990

Ох, уж этот Анти... Давно пора уже в утиль списать, альбом в котором половина сэмплов переперта...

Mr.GaGa 30 ноября 2016, 20:57
6442

Все песни из списка в плейлисте и очень нравятся, а Can't Stop The Feeling яркая и зажигательная песня, так и хочется пойти в пляс слушаю ее. Как они составляли этот список

marsonutay 30 ноября 2016, 16:21
6173

Данунах! Не согласна...

Соэ 30 ноября 2016, 16:26
21763

тупой рейтинг

KOLIN 30 ноября 2016, 16:47
5563

Лишний пиар тоже пригодится.
А песня уже давно живёт своей жизнью, вне зависимости от мнения высоколобых критиканов.

(:Mimi:) 30 ноября 2016, 17:00
382

А мне нравится Team от Игги Азалеа

Katalina H 30 ноября 2016, 17:55
2633

ага, классная))

Daenerys 30 ноября 2016, 18:44
122634

Идите в баню! Отличная песня! А фальцет то какой, закачаешься!!!!

йцук 30 ноября 2016, 19:51
1286

смешно....лето прошло под эту песню! заводная, бодрая!
спецы....

kristi-603 30 ноября 2016, 20:29
3931

бред! на радио ее затерли да и в рейтингах он везде была

KALISA 30 ноября 2016, 21:26
5016

и I hate you, I love you- мне тоже нравится

KALISA 30 ноября 2016, 21:30
5016

у джастина был момент (и даже альбом), в котором песни были так офигенно хороши, что сделать что-то качественнее тяжело)
но и эта песня далеко не "худшая", для танцпола вообще прекрасна)) кто вообще песни судит?) бред какой-то

SempreN 30 ноября 2016, 23:59
448

лучшая песня лета, ящитаю!!! Постоянно пляшу под неё в машине!

БУ2 01 декабря 2016, 10:21
2617

Странный рейтинг.... Мне лично очень нравится песня i hate u, i love u

milena_witch666 01 декабря 2016, 12:01
8

Не могу поверить, что среди всего того...кхм,...что было в топ-10 весь год, они решили, что именно эта песня самая плохая.

breakout214 01 декабря 2016, 15:13
1020

Не самая лучшая песня у Джастина, но 1 место среди худших она точно не должна занимать.

Naughty Girl 02 декабря 2016, 17:47
4333