Бузова не дождется: футболист Федор Смолов женится на несовершеннолетней внучке Ельцина

Федор Смолов недавно удивил своих фанатов новостью о том, что встречается с младшей внучкой Бориса Ельцина. А буквально вчера выяснилось, что их отношения — не просто мимолетный роман.

Бузова не дождется: футболист Федор Смолов женится на несовершеннолетней внучке Ельцина

По данным издания «7 дней», 29-летний нападающий «Локомотива» сделал предложение 17-летней Марии Юмашевой. По словам инсайдеров, их роман длится уже не первый год, поэтому для родственников девушки новость о свадьбе не стала неожиданностью. Разумеется, торжество придется отложить до совершеннолетия невесты, а оно уже не за горами.

Будущие супруги уже определились с местом свадебной церемонии: она пройдет на карибском острове Сент-Барт, где сейчас отдыхают влюбленные. Похоже, Федор с Марией заранее присматриваются к интересным локациям для семейных съемок.

Отметим, что подписчики футболиста в Instagram оказались, мягко говоря, обескуражены его выбором. Бывший жених Виктории Лопыревой получил в микроблоге множество возмущенных комментариев.«Не знала, что Федор Михайлович любит отдыхать с несовершеннолетними», «Ей же всего 17! Закон тебе не писан, что ли?», «Федя, ну как так?», «Мое сердце разбито», «Помни про историю с Шурыгиной», «Федя на зону захотел вслед за Кокориным и Мамаевым», — пишут фолловеры.

Отметим, что в прошлом году Ксения Собчак намеревалась свести футболиста со свободной на тот момент Ольгой Бузовой, несмотря на наличие у того возлюбленной. Как видно, план телеведущей не сработал.