Буйство красок: Кристина Агилера на музыкальном шоу в Лас-Вегасе

На прошлой неделе Кристина Агилера рассказала в интервью о том, как взволнована и счастлива вновь вернуться на сцену. В Лас-Вегасе стартовало музыкальное шоу звезды, оценить фотографии с которого можно уже сейчас.

Буйство красок: Кристина Агилера на музыкальном шоу в Лас-Вегасе

Поклонники, которым повезло попасть на концерты Кристины Агилеры, делятся восторгом в сети и ставят ее музыкальному шоу The Xperience высшие оценки. По данным издания Just Jared, певица исполняет как свои популярные хиты вроде Beautiful, What a Girl Wants, Come on Over Baby, так и композиции к фильмам, одной из которых стала песня из «Мулан» Reflection. В интервью изданию People Агилера рассказала, что слушатели будут полностью вовлечены в выступление, которое останется для них незабываемым опытом.

Среди счастливчиков, попавших на первый концерт звезды, оказалась Деми Ловато. В своем Instargam певица опубликовала совместные фото с Кристиной и назвала ее королевой. «Это было идеальное шоу. Я не могла поверить в то, что это был премьерный концерт, поскольку все просто безупречно. Меня развлекали на протяжении всего выступления, так что я очень расстроилась, когда оно подошло к концу». Всего у Агилеры запланировано 16 концертов в Лас-Вегасе, поэтому ее преданные фанаты еще успеют оценить The Xperience.

Источник фото: Legion-Media