Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец вместе занимаются боксом

Едва возобновившийся роман Бруклина Бекхэма и Хлои Морец развивается стремительно – юные звезды, похоже, стараются не разлучаться ни на минуту и даже в спортзал ходят вместе, чтобы заниматься боксом.
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец вместе занимаются боксом

Несколько часов назад актриса Хлоя Морец поделилась с подписчиками в Instagram снимком, на котором она и Бруклин Бекхэм были запечатлены в спортивном зале на занятии по боксу. Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм, 17-летний Бруклин решил приобщить свою возлюбленную Хлою Морец к спорту и пригласил ее на своеобразное «свидание» в спортивный зал, вместо модной одежды надев боксерские перчатки.

Влюбленные стараются проводить как можно больше времени вместе, насколько позволяет график обоих. Чтобы побыть вдвоем, они даже проводят совместные тренировки. Напомним, что Хлоя Морец подтвердила роман с Бруклином Бекхэмом для того, чтобы и пресса и поклонники к ним проявляли меньше внимания. Но пока этого не случилось. Каждая их совместная фотография вызывает большой интерес. В своем интервью она как-то выразила благодарность родителям Бруклина Бекхэма за то, что они вырастили и воспитали такого хорошего парня.