Бритни Спирс в журнале V Magazine. Выпуск 100

Бритни Спирс снялась для нового выпуска журнала V Magazine. Она рассказала о своем новом альбоме, хейтерах и новых технологиях.

Бритни Спирс в журнале V Magazine. Выпуск 100

О своем предстоящем альбоме: «Честно говоря, эта работа для меня особенная. Это мое дитя, и я хочу сделать все правильно. Я бы хотела, чтобы все получилось именно так, как я себе представляю. И не важно, займет это еще один год или пару месяцев. Я пока не знаю. Но уверена, что иду в верном направлении».

О современных технологиях: «Честно, я до сих пор не пользуюсь компьютером. Мои дети используют его чаще. Я понимаю, что сейчас все там, но это просто не для меня».

О хейтерах: «Кто бы ни оказался в центре внимания, люди быстро принимаются судить. Очень многие дети, которые делают карьеру, уже столкнулись с этим. Например, Джастин Бибер. Он многого добился, и ему это знакомо. К сожалению, так устроен наш мир. Я сталкиваюсь с этим 20 лет. Но просто стараюсь не обращать внимание. Для меня играют роль только мои взаимоотношения с Богом. А мнение большинства людей меня не волнует».