Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс исполнила свои лучшие хиты на Billboard Music Awards 2016

Бритни Спирс открыла прошедшую в это воскресенье церемонию вручения наград Billboard Music Awards 2016 своим выступлением, исполнив для гостей и зрителей церемонии «смесь» лучших своих хитов – от Slave 4 U до Toxic.
Бритни Спирс исполнила свои лучшие хиты на Billboard Music Awards 2016

Первые фрагменты зажигательного выступления Бритни Спирс на Billboard Music Awards 2016 уже появились в сети:

Комментариев: 33 Просмотров 6655 Опубликовано 24 мая 13:31

комментарии

33 Написать новый

С возвращением, Бритни )))

☼SuNnY GiRl☼ 24 мая 2016, 13:43
50

она тупо открывает рот под фанеру

Lena Dolgen 24 мая 2016, 21:41
761

Как всегда)

Dzhamilevna 25 мая 2016, 16:51
8500

Как-то не слишком зажигательно было у шеста... В основном работали ее волосы)))

soft 24 мая 2016, 13:55
690

это лучшие вырезки из ее выступления, можно пересмотреть охриненное выступление 2001 года на премии мтв и и пересмотреть выступление билборда и потом можно плакать

Lenchik444 24 мая 2016, 14:22
7573

ну, "возвращение" - это громко сказано, конечно глупо сравнивать с тем, что было в начале карьеры, глупо строить иллюзии, но по сравнению с вегасовским трэшем - очень даже ничего, порадовала!

tennessee 24 мая 2016, 14:38
84

Движения у шеста у нее неловкие. Да, танцевать она стала лучше, чем пять лет назад, но свою пластичность ей уже точно не вернуть. П.с. почему она всегда заканчивает все танцы этой непонятной позой? Уже не в первый раз вижу.

breakout214 24 мая 2016, 14:47
863

Было бы неплохо упомянуть, что человек как-никак получил награду "Артист Тысячелетия", кроме Бритни такая есть у Бейонсе и посмертно у Уитни Хьюстон
показать изображение

tennessee 24 мая 2016, 14:47
84

Да, это великолепно! Большая заслуга. Очень за неё рада.

мисс Спирс 24 мая 2016, 16:03
3662

ну не знаю если бы видели выступление Би 2011 года где она брала эту награду...она выступала в живую плясала как ненормальная и она на тот момент была уже беременная...и уже даже после выступления становиться понятно,что она заслуживает эту награду...но после выступления Бритни хочется поплакать...ну утешаешь себя тем,что это за старые заслуги

Akbayashka)))))) 25 мая 2016, 07:11
993

Брит молодец, взяла себя в руки

cobra 24 мая 2016, 14:54
4896

По-моему,последние лет ...дцать мы только и наблюдаем пафосные заголовки а-ля "Легендарное возвращение Бритни Спирс", иногда разбавленные новостями о том,что она привела в порядок фигуру) На деле одни и те же неуклюжие, скованные движения и махи волосами под 100% фанеру,в которую она не всегда попадает... Смотрела это "возвращение" полностью, под конец более-менее смотрибельно стало, в начале даже как-то неловко было наблюдать за сим действом.

Выступления всех участников уже давно полностью есть в интернетах, зачем отрывками кидать?)

###VISHENKA### 24 мая 2016, 15:08
3565

Бибер тоже пел под фанеру, причем с микрофоном и тоже не попадал, а Брит просто надела микрофон на голову и давно не парится по этому поводу. Петь сама она уже никогда не будет)

miss del rey 24 мая 2016, 16:01
19495

Ну я в принципе спокойно отношусь к фанере,когда дело заходит о Бритни. Ясно,что лайвов ожидать не стоит уже) Там не столько в фанере дело,сколько в общей картине вкупе с движениями робокопа. Ну не тянет это на помпезное возвращение поп-принцессы)

###VISHENKA### 24 мая 2016, 16:25
3565

Тут да, согласна.
И куда делась ее пластичность...

miss del rey 24 мая 2016, 17:06
19495

возраст у всех по разному проявляется

Ириска 24 мая 2016, 22:21
10686

да она никогда сама и не пела) но раньше это хоть оправдывалось тем, что она танцевала как ненормальная

Nasty_Fly_Girl 24 мая 2016, 19:31
26832

В детстве она была очень голосистая. Мне кажется даже Агилера тогда так не пела.

В оникс туре она точно пела сама одну балладу, а где-то с 2005 полностью фанера.

miss del rey 24 мая 2016, 20:54
19495

Ох, ну гораздо лучше! Уже не такая деревянная)

kAlinka 24 мая 2016, 15:39
14822

Бритни огонь 🔥, и выступление было фееричным. Потрясающе!

мисс Спирс 24 мая 2016, 16:01
3662

Намного лучше выглядит и двигается. Начало не очень понравилось, но под конец разошлась.
Выступление со вчерашнего утра в сети, кстати)

miss del rey 24 мая 2016, 16:03
19495

молодец, что привела фигуру в порядок, двигаться стала явно лучше но, конечно, до своего же уровня начала карьеры явно не дотягивает... но меня больше мучает вопрос, почему спирс, которая изначально считается "певицей", все время только рот под фанеру и открывает?.. уж 2 песни, да на церемонии, где тебя провозгласили артистом тысячелетия, можно было бы и вживую исполнить...

1foxxy1 24 мая 2016, 16:13
8267

А че полное выступление не судьба было выложить? нафига эти отрывки

KOLIN 24 мая 2016, 18:50
5329

фигуру конечно не вернула, ноо она уже значительно лучше выглядит

Nasty_Fly_Girl 24 мая 2016, 19:33
26832

это не "значительно лучше", это просто супер. хотелось бы увидеть иллюстрацию вашего понимания хорошей фигуры, да еще в 35 после 2х родов.

baby_bu 24 мая 2016, 21:52
82

говорю чисто относительно нее самой образца начала 2000

Nasty_Fly_Girl 25 мая 2016, 01:12
26832

все равно Бритни уже не та красавица, что зажигала раньше, для меня лично она уже не интересна\

Panchenko 24 мая 2016, 22:02
4462

тяжеловата... как то не греет

Ириска 24 мая 2016, 22:23
10686

ну как так...под фанеру..

Kate)))) 24 мая 2016, 23:51
2885

Ну уж не девочка уже. Я её песни очень любила раньше, но то что она под фанёру поёт её совсем не красит.

yulix 25 мая 2016, 12:03
1207

Конечно тяжело двигаться так и петь при этом. Но у ДжейЛо же получается и ничего.

Dzhamilevna 25 мая 2016, 16:51
8500

Ужасно одета..