Британский сериал «Плохие» (Misfits) получит американский ремейк

Сериал «Плохие» (также известный как «Отбросы», а в оригинале Misfits), заслуживший любовь и популярность и британских зрителей, получит американский ремейк. В качестве сценариста и продюсера ребута выступит Дайан Руджеро («iZombie», «Вероника Марс»).

Британский сериал «Плохие» (Misfits) получит американский ремейк

Оригинальный сериал, в котором снимались Лорен Соча, Иван Реон, Роберт Шиен, Джозеф Гилган и другие британские молодые звезды, выходил с 2009 по 2013 годы и успел собрать множество положительных отзывов критиков и зрителей. Сюжет рассказывает о компании молодых людей, оказавшихся на общественных работах за мелкие преступления, но одна гроза меняет все в их жизни, и теперь они становятся обладателями сверхспособностей. В сериале много черного юмора, что делает его непохожим на другие.

Главные роли в новой версии шоу сыграют Эшли Лэтроп, Тре Холл, Элли МакДональд и Джейк Каннавале.Станет ли этот ремейк успешным, узнаем в следующем году, но у американских продюсеров уже есть ряд проектов, которые «выстрелили» не хуже, чем на родине, а иногда и лучше. Например, сериал «Бесстыдники» и «Близкие друзья», американские версии которых стали намного популярнее британских оригиналов.

Источник