Бретт Далтон покинул сериал «Агенты ЩИТ»

На протяжении нескольких недель шоураннеры сериала «Агенты ЩИТ» (Agents of S.H.I.E.L.D.) готовили зрители к тому, что в финале третьего сезона их ждет смерть одного из ключевых персонажей. Обещанное шоураннеры «Агентов Щит» выполнили, и по завершении третьего сезона сериал покидает Бретт Далтон, знакомый зрителям по роли Гранта Уорда.

Бретт Далтон покинул сериал «Агенты ЩИТ»

Впрочем, сам актер всё-таки сохраняет надежду на то, что останется участником каста и в следующем, четвертом сезоне «Аагентов ЩИТ». Обратившись к поклонникам, Бретт Далтон заявил:

«Вот что я хотел бы сказать: сейчас — время объединить наши усилия. Все так любили Колсона, что начали движение #CoulsonLives, и в Marvel прислушались», отметил актер, призвав своих фанатов повторить то же самое с новым хэштегом #HiveSurvives.

«Я призываю всех фанатов использовать этот тег – и, надеюсь, я вернусь в сериал», рассказал Бретт Далтон. « Смерть в «Агентах ЩИТ» отличается от смерти в любом другом сериале. Мы — в вымышленном мире, мире комиксов, поэтому дверь всегда открыта».