Брэду Питту отказали в равной опеке над детьми

Сегодня стало известно, что Брэду Питту отказали в опеке над детьми. Шестеро детей Брэда Питта и Анджелины Джоли останутся жить с матерью. Актер сможет только навещать их.
Брэду Питту отказали в равной опеке над детьми

Брэд будет видеться с детьми в строго оговоренные часы, встречи будут проходить под присмотром психотерапевта. Добровольное соглашение об этом было подписано супругами несколько дней назад после консультаций со специалистами Департамента по делам детей и семьи. Но следует отметить, что временное соглашение об опеке над детьми будет длиться лишь, пока продолжается расследование по делу Питта о насилии в семье. Окончательное решение, станет ли Питт принимать участие в воспитании своих детей или нет, вынесет именно суд - но не раньше, чем расследование против артиста будет завершено.

Представители Питта пока не прокомментировали поступившую информацию. Ранее стало известно, что актер отказался участвовать в промо-кампании своего нового фильма «Союзники». Он не будет давать интервью, не появится в телешоу и даже не приедет на премьеры из-за повышенного внимания публики к его разводу с Анджелиной Джоли.