Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэдли Купер и Ирина Шейк отдыхают на Сардинии

За отношениями Ирины Шейк и Брэдли Купера следит весь мир. Одни уверены, что дело идет к свадьбе, другие твердят, что пара вот-вот расстанется. А пока все вокруг строят домыслы, модель и актер просто наслаждаются обществом друг друга. Влюбленные отдыхают на Сардинии.
Брэдли Купер и Ирина Шейк отдыхают на Сардинии
Папарацци выследили парочку на итальянском курорте. Брэдли и Ирина отдыхали на яхте и пребывали в отличном настроении. Не обошлось без страстных поцелуев и трогательных прогулок рука об руку по местному пляжу.

Шейк, которая регулярно позирует для журнальных фотосессий и смелых рекламных кампаний, блистала в крошечном белом бикини. Ее звездный бойфренд наверняка оценил наряд по достоинству.



















Комментариев: 21 Просмотров 8099 Опубликовано 29 июля 08:41

комментарии

21 Написать новый

хорош прыгать,давайте бебика

kseniy 29 июля 2016, 09:07
1313

Ой, у вас, кажется, инстинкт размножения на посторонних людей распространяется.

burapuh 29 июля 2016, 09:42
4939

когда кажется креститься надо

kseniy 30 июля 2016, 07:42
1313

аминь

kseniy 30 июля 2016, 16:48
1313

Ахахааа, последняя фотка огонь!!

Darin'chik_=)* 29 июля 2016, 10:05
10317

А мне нравится эта пара! Ей с Бредли явно лучше, чем с Кришти - здесь она хоть взаимность получает. И Купер с ней живее, чем со Сьюки, или как её там. Обнимаются, целуются, очень надеюсь, что это надолго.

Dzhamilevna 29 июля 2016, 10:30
8496

Без кепки Брэдли лучше))) И... у него борода седеет... Уууу(((
Вот смотришь на их фотки и не бежит в голове красной строкой "Пиар! Это всё пиар! За американские пиастры! Пиастры! Пиар! ПИАР!"

Ванильная_Зефирка 29 июля 2016, 10:30
684

фотки одинаковые же, Том со свифт тоже довольные, купаются, цулуются... и точно так же за Ирой и Брэдли следят папараццы и везде их фоткают... в чём разница то?

Ириска 29 июля 2016, 11:05
10651

Ведут себя поестественнее и не бегают в этих даже-в-подростковом-возрасте-глупых футболках-признаниях.

Ванильная_Зефирка 29 июля 2016, 11:44
684

отличный торс у Купера!

XS Extreme Girl 29 июля 2016, 10:39
10906

ну симпатичная пара

Ириска 29 июля 2016, 11:08
10651

Все равно считаю, что Бредли - очередной гей, нанявший Иру в качестве бороды.

RomyWhite 29 июля 2016, 15:43
146

милаши)

`Life` 29 июля 2016, 17:09
6630

мило

elen@ka 29 июля 2016, 17:19
24301

Хорошо оба смотрятся. Брэдли в отличной форме, только бы бороду немного сбрить. Фото с прыгающей Шейк - очаровательно

Katalina H 29 июля 2016, 21:10
2566

Ммм, а Купер-то неплохо выглядит!

DELIS 30 июля 2016, 19:03
4854

последняя фотка смешная)

Kate)))) 31 июля 2016, 18:56
2884

хорошо отдыхают\\\

Panchenko 31 июля 2016, 22:32
4451

замечательная у Иринки фигура!

Evil Evil Witch 02 августа 2016, 06:30
11085

Как-то это бикини портит её фигуру.

L*VICA 04 августа 2016, 14:50
9102