Брэд Питт впервые за несколько месяцев вышел на красную дорожку

Совсем недавно Брэд Питт был замечен в Лос-Анджелесе, и его поклонники всерьез обеспокоились внешним видом актера. После развода с Анджелиной Джоли Питт на время решил затаиться и посвятить время своему новому хобби, а также работе над собой. И вот теперь актер впервые вышел в свет ради премьеры картины «Затерянный город Z». Компанию на красной дорожке ему составили звезды фильма – Роберт Паттинсон, Чарли Ханнэм и Том Холланд.
Брэд Питт впервые за несколько месяцев вышел на красную дорожку

Очевидцы говорят, что на красной ковровой дорожке Брэд выглядел посвежевшим и счастливым. Видимо, его исхудавший вид – это результат работы в спортзале или новая диета, которая, как сообщают его друзья, пошла лишь на пользу. Это появление стало первым за четыре месяца – последний раз Питт выходил на премьеру в ноябре 2016 в рамках промо-тура «Союзников».

Фильм «Затерянный город Z», который выходит в российский прокат 27 апреля, расскажет о историю полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества и одного из самых известных исследователей Южной Африки в ХХ веке. Во время своей последней экспедиции в интересующие его центральные регионы Бразилии он мечтал найти затерянный город, расположенный на территории штата Мату-Гроссо. Перед тем, как уйти на поиски со своей группой, он объявил о том, чтобы в случае их исчезновения никто не организовывал поиски. Питт выступил в качестве продюсера картины вместе со своей компанией Plan B.