Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт стал самым популярным актером 2016 по версии Google

Американская корпорация Google назвала знаменитостей, которых интернет-пользователи искали чаще всего в 2016 году. Сообщается, что список актеров возглавил 52- летний Брэд Питт, а список актрис – подруга принца Гарри американка Меган Маркл - звезда сериала «Форс-мажоры».
Брэд Питт стал самым популярным актером 2016 по версии Google
Голливудская актриса Анджелина Джоли даже не попала в Топ-10 – несмотря на то, что, как и Брэд Питт, оказалась в центре громкого бракоразводного процессе. Среди исполнителей популярной музыки на первом месте нового рейтинга Google - певица Бейонсе, а самой часто прослушиваемой песней признан хит рэпера Jay-Z Formation.

Ранее Google назвал самых популярных модных дизайнеров, и на первом месте — американский модельер Рэйчел Рой. На втором — актрисы и дизайнеры Мэри-Кейт и Эшли Олсен, а на третьем — Анджела Симмонс. Подчеркивается, что из политиков лидировали Дональд Трамп и его соперница по выборам Хиллари Клинтон. Самыми распространенными запросами в 2016 году были Олимпийские игры в Рио, выборы в США и игра Pokemon Go.

Комментариев: 14 Просмотров 2355 Опубликовано 15 декабря 12:00

комментарии

14 Написать новый

О как любопытно! Получается, многие гуглили что-то вроде "Брэд Питт разводится".)))

Robin 15 декабря 2016, 12:03
30634

Ким Кардашьяна тоже тут нет

Jangooo 15 декабря 2016, 12:15
2378

И "девушка принца Гарри", я например ничего с ней не смотрела, и знаю её "постольку-поскольку".

Dzhamilevna 15 декабря 2016, 12:38
10970

Наверное, многих удивила инфа, что Брэд наркоман, как заявила бывшая уже жена, вот и гуглили люди по интересоваться))

KALISA 15 декабря 2016, 15:03
5016

бывшая опять промахнулась: думала, что в связи с разводом и обвинениями будут гуглить "Джоли", а гуглили "Питт"...

judgyk 15 декабря 2016, 19:04
935

Она сейчас очень уж часто промахивается.Неужели от нее удача отвернулась? Столько всего ей прощалась или она выкручивалась.

лерочка- лера 20 декабря 2016, 13:54
108

А может принял правильное решение и поперла.Можно сколько угодно гадать.Robin,но ваш вариант более правдоподобен.

Боня 088 15 декабря 2016, 17:54
162

Можно подумать это не из -за развода...Конечно не из -за него, о чём мы тут беседуем...

йцук 15 декабря 2016, 13:59
1286

И правильно)
Бредя нормальный мужик)

TUSA 15 декабря 2016, 14:39
20701

Даже не удивлена после того дурдома, что, к сожалению, все еще продолжается.

breakout214 15 декабря 2016, 15:33
1082

Странно, у него всего один фильм в этом году и то не супер ожидаемый... я сначала подумала, что из-за развода, но раз Джоли нет, то это вдвойне странно

Serena 15 декабря 2016, 17:40
2668

Почему странно? Может, народу просто Бред больше нравится, в связи с разводом вот его и гуглят. Из разводов Бандераса-Гриффит или Деппа-Эмбер мне до женской половины дела не было, например))

Кати 20 декабря 2016, 13:19
1496

а мне странно , что Меган попала в этот список - средненькая актрисочка , лично я не интересовалась ней , просто узнала что она с Гарри встречается и т.д......

Panchenko 17 декабря 2016, 19:31
6071

вот так! и пусть Джоли завидует.

vesna-vesna 20 декабря 2016, 09:24
346