Брэд Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики

По сообщениям новостного портала TMZ, голливудский актер Брэд Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики по вполне понятным причинам. Тем самым он ясно дает понять, что ему нечего скрывать – и что активно обсуждавшийся в СМИ инцидент с конфликтом Брэда с детьми на самом деле не более чем очередная выдумка прессы.
Брэд Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики

На протяжении нескольких последних дней в СМИ распространялись слухи о склонности Питта к агрессии под воздействием спиртного или наркотических средств. Актера обвиняют в том, что он «вышел из себя», проявив грубость во время рейса вместе с детьми и супругой Анджелиной Джоли. Сообщается, что он поднял руку на 15-летнего сына Мэддокса, но ударить не успел, так как между ними встала Джоли. Свидетелем этой сцены явился один из членов экипажа, он же и уведомил об этом полицию Лос-Анджелеса.

Предварительные результаты теста оказались отрицательными – анализы показали, что Питт не употреблял алкоголь или запрещенные вещества. Очевидно, что все усилия Бреда Питта направлены на то, чтобы показать суду, что он не опасен для детей, и добиться совместной с Анджелиной опеки над ними.