Брэд Питт подавлен из-за развода с Анджелиной Джоли

По словам окружения, 52-летний голливудский актер Брэд Питт пребывает в крайне подавленном состоянии из-за развода с Анджелиной Джоли и очень переживает сложившуюся ситуацию. Он был абсолютно не готов к тому, что произойдет.
Брэд Питт подавлен из-за развода с Анджелиной Джоли

По сообщениям зарубежных СМИ, Питт не знал о намерении Джоли подать на развод, а, узнав, был шокирован этой новостью. К тому же Питт до сих пор не осознал до конца, что у них с Анджелиной все кончено. Он по-прежнему привязан к жене и надеется вернуть ее. Говорят, что супруга даже не выходит с ним на связь. Брэд настолько угнетен, что сделал паузу в работе.

«Он не может поверить, что его жизнь превратилась в этот ад. Сейчас он очень подавлен, но держится ради детей. Дети — единственное, о чем он думает. Питта очень поддерживают родственники, друзья и его помощник. Брэд постоянно на связи с матерью», — сообщил инсайдер.

Питт готов выполнить все условия бывшей жены. На днях он пошел на крайне унизительные для себя условия, лишь бы иметь возможность видеться с детьми – согласился регулярно сдавать анализы на наличие алкоголя и наркотиков. Напомним, что несколько дней назад актеры пришли к временному соглашению. До 20 октября все шестеро детей пары остаются под опекой Анджелины, а Брэд сможет их навещать - пока под присмотром специалистов.