Брэд Питт посоветовал не искать его в Тиндере, несмотря на его собственные слова

«Можете удалять Tinder, Брэда там нет», — сообщает People. 

Брэд Питт посоветовал не искать его в Тиндере, несмотря на его собственные слова

На прошлой неделе Брэд Питт получил премию Гильдии актеров как «Лучший актер второго плана» в фильме «Однажды... в Голливуде». На церемонии Питт отличился веселой благодарственной речью со сцены, которой рассмешил весь зал. Первое, что он сказал, когда получил статуэтку, было:

Надо добавить это в мой Tinder.

Таким образом Брэд посмеялся над неустроенностью личной жизни и сделал отсылку к разводу с Анджелиной Джоли.

Недавно в интервью журналу Extra Брэд объяснил, что на самом деле он не сидит в Tinder.

Я сказал это просто по приколу. Нет, меня там нет. Я даже не знаю, как он работает. Просто подумал, что будет смешно так сказать,

— уточнил актер. Шуткой про приложение для знакомств Питт на церемонии не ограничился. Говоря о своей роли в «Однажды... в Голливуде», Брэд иронично отметил:

Давайте будем честны: роль у меня была сложная. Парень, который находится под кайфом, ходит без рубашки и не ладит с женой… Это было сложно. Очень.

В тот вечер Питт впервые за долгое время встретился на публике со своей бывшей женой Дженнифер Энистон. Звезды поприветствовали друг друга теплыми объятиями, чем привели в восторг поклонников. На волне активных обсуждений инсайдер сообщил, что Питт и Энистон простили друг другу обиды прошлого. По словам источника, Брэд извинился перед Джен за старые ошибки.

Он стал трезвомыслящим человеком и сильно изменился с тех пор, как они встречались. Он сумел заглянуть в себя и провести над собой работу. Он извинился перед Дженнифер за свои «косяки» в отношениях. Признал ошибки и взял ответственность за свои поступки. Это изменило их сегодняшние отношения. Они оба сильно выросли,

— сказал инсайдер.

Источник фото: Legion-Media