Боже, Мари, это минералы! Хэнк Шрейдер вернулся в трейлере 5 сезона «Лучше звоните Солу»

Причем не один.

Боже, Мари, это минералы! Хэнк Шрейдер вернулся в трейлере 5 сезона «Лучше звоните Солу»

Накануне телеканал AMC выпустил полноценный трейлер к пятому сезону «Лучше звоните Солу», приквелу сериала «Во все тяжкие». Продолжение криминальной драмы покажет дальнейшее перевоплощение адвоката Джимми Макгилла (Боб Оденкирк) в Сола Гудмана, работающего на наркобарона Уолтера Уайта.

Причем поклонников оригинального шоу ждал сюрприз: в ролике появился и свояк Уолта, а по совместительству агент «Управления по борьбе с наркотиками» Хэнк Шрейдер (Дин Норрис). Персонаж Норриса, который был одним из главных героев в течение всех пяти сезонов «Во все тяжкие», в приквеле появляется не один. Его сопровождает напарник Стивен Гомес (Стивен Майкл Кесада). Кстати, ранее было объявлено, что Дин вернется к привычной роли, чтобы показать зрителям, как зародилась печально известная война с Гудманом.

Также стало известно, что в пятом сезоне «Лучше звоните Солу» можно будет увидеть и Эда Гэлбрейта. Игравший героя Роберт Форстер скончался в октябре 2019 года, но сцены с его участием удалось подготовить ранее, еще во время съемок полнометражного фильма Netflix El Camino.

А вот на камео Джесси Пинкмэна фанатам вряд ли стоит рассчитывать. В интервью Digital Spy воплотивший образ персонажа Аарон Пол отметил, что теперь понимает, «у Джесси просто не может быть причин быть в этом месте и в это время».

Пятый сезон «Лучше звоните Солу» стартует на телеканале AMC 23 февраля.