Больше не Бэтгерл: в 3 сезоне «Титанов» от DC может появиться Барбара Гордон

Однако ей вряд ли выпадет шанс надеть супергеройский плащ.

Больше не Бэтгерл: в 3 сезоне «Титанов» от DC может появиться Барбара Гордон

В Сети появилась неподтвержденная информация, что третий сезон «Титанов» может представить еще одного члена Бэт-семьи. Как сообщает портал Discussing Film, им может стать Барбара Гордон, известная фанатам DC как Бэтгерл и дочь полицейского Джеймса Гордона. Однако, судя по всему, сюжет сериала не будет охватывать супергеройскую карьеру Барбары, а сосредоточится на другом ее альтер-эго — Оракуле.

Согласно комиксам, Барбара пострадала в результате нападения Джокера и оказалась парализована ниже спины. Будучи неспособной бороться с преступностью как раньше, она взяла псевдоним Оракул и стала помогать Темному рыцарю и Робину через радиосвязь. Возможно, создатели «Титанов» не захотят изобретать велосипед и расскажут именно эту версию истории Гордон. По слухам, в кастинге на роль Барбары указано, что создатели сериала ищут «актрис, которые используют инвалидные коляски для съемок», а описание героини гласит, что «она станет комиссаром департамента полиции Готэм-Сити после смерти своего отца».

Однако студия Warner Bros. Television, занимающаяся производством «Титанов», еще не делала официальных заявлений о появлении Барбары. Скорее всего, чтобы узнать о судьбе героини, придется дождаться премьеры третьего сезона сериала, которая запланирована на осень 2020 года.

Напомним, «Титаны» рассказывают о деятельности команды супергероев, которую основали Робин (Брентон Туэйтес), Старфаер (Aнна Диоп), Рэйвен (Тиган Крофт) и Бист-бой (Райан Поттер). Первый сезон телевизионной драмы получил преимущественно положительные отзывы, его рейтинг на Rotten Tomatoes составил 80% «свежести».