Бойфренд Марион Котийяр прокомментировал слухи о ее романе с Брэдом Питтом

Похоже, что шумиха вокруг развода Анджелины Джоли и Брэда Питта затрагивает даже самых невозмутимых представителей шоу-бизнеса. На днях актриса Марион Котийяр, изменив своим принципам, прокомментировала слухи о своем романе с Питтом, а теперь в поддержку актрисы с весьма резким заявлением выступил и ее партнер, актер и режиссер Гийом Кане.
Бойфренд Марион Котийяр прокомментировал слухи о ее романе с Брэдом Питтом

Своими мыслями Гийом, по примеру самой Марион Котийяр, решил поделиться в Instagram, опубликовав изображение запрещающего знака с длинной подписью на французском языке:

«Обычно у меня нет такой привычки — комментировать слухи о нас. Также обычно я не обсуждаю свою личную жизнь, которую до сих пор всегда защищал. Однако ярость таблоидов и непроходимая глупость некоторых людей, которые называют себя журналистами, хейтеров, которые чувствуют себя храбрыми только за клавиатурой, вынуждает меня говорить о гордости, любви, уважении и восхищении, которые я испытываю к Марион, остающейся сильной и интеллигентной перед лицом всех этих глупых и ни на чем не основанных обвинений».