Бойфренд Меган Фокс носит на шее подвеску с ее кровью: фото

Фокс и Бейкер оставили друг другу признания в Валентинов день.

Бойфренд Меган Фокс носит на шее подвеску с ее кровью: фото

В честь Дня святого Валентина Machine Gun Kelly, он же Колсон Бейкер, посвятил своей половинке пост в Instagram. Музыкант опубликовал несколько совместных с Меган Фокс фото, а в микроблоге напомнил подруге, что «носит на шее ее кровь».

Можно подумать, что Колсон носит флакончик, наполненный кровью Фокс, но нет: судя по фото, это круглое украшение, на котором лишь пятнышко крови. Тем не менее всё это созвучно с песней Бейкера под названием Bloody Valentine, в клипе на которую снялась и Фокс.

Меган же, как всегда, оказалась красноречивее своего бойфренда и в Валентинов день опубликовала запись, в которой превознесла Бейкера, назвав его «самым необыкновенно красивым мальчиком» и «волшебным, космическим, необузданным, бесконечным творческим гением».

В начале года появились слухи о помолвке актрисы и музыканта: фанаты рассмотрели на безымянном пальце Фокс кольцо. Позже Меган ответила на обсуждения, выложив фото своей руки с кольцом с надписью «F*ck you». Фанаты поняли, что помолвки все же не было.

Затем инсайдер из круга Фокс рассказал, что пока она с Колсоном не помолвлена, но это может случиться позже. «У них серьезные отношения, и они настроены быть вместе в будущем. Помолвка будет, но не сейчас. Меган нужно завершить бракоразводный процесс, чтобы иметь возможность двигаться дальше. Хотя она уже очень счастлива», — поделился информатор журнала People.

Еще один источник отметил, что Фокс «любит держать мужчин в напряжении», поэтому вряд ли хочет как можно быстрее узаконить отношения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова