Блейк Лайвли и Лейтон Мистер прокомментировали шансы на возрождение «Сплетницы»

Через несколько дней сериал «Сплетница» будет отмечать своеобразный «день рождения» - ровно 10 лет с момента выхода в эфир первого эпизода. Важную дату не преминули отметить звезды «Сплетницы» Блейк Лайвли и Лейтон Мистер, которые прокомментировали шансы на возрождение сериала в будущем.

Блейк Лайвли и Лейтон Мистер прокомментировали шансы на возрождение «Сплетницы»

Учитывая тот факт, что в последнее время в Голливуде практически постоянно пытаются «реанимировать» какие-то кинофраншизы и сериалы прошлых лет, возможность съемок продолжения или «ребута» «Сплетницы» не выглядит чем-то нереальным. А вот что по этому поводу думают сами актрисы:

«Конечно, я – за. Я открыта для всего, что выглядит интересно, что необходимо… Мне кажется, что мы все рассмотрели бы возможность возвращения в продолжение. Конечно, я не могу говорить за всех, но все мы очень многим обязаны этому сериалу – глупо было бы это не признавать», отметила Блейк Лайвли.

Лейтон Мистер настроена чуть более скептично:

«Я не слышала, чтобы что-то такое обсуждалось. Конечно, если наступит подходящий момент, если все будут согласны вернуться… Никогда не говори «никогда»».