Благодаря Ким Кардашьян в Twitter может появиться опция редактирования опубликованных твитов

Недооценивать влияние Ким Кардашьян на современное (подчеркнем – американское) общество не стоит: реалити-звезда успевает и зарабатывать миллионы долларов на своем бизнесе, и заниматься общественной деятельностью (не так давно благодаря усилиям Ким амнистию получила 62-летняя американка, приговоренная в 1997 году к пожизненному заключению). А в недалеком будущем, возможно, и пользователи Twitter смогут поблагодарить Ким, которая активно продвигает идею добавления опции редактирования твитов.

Благодаря Ким Кардашьян в Twitter может появиться опция редактирования опубликованных твитов

Несколько дней назад Канье Уэст отмечал день рождения, и на вечеринку в честь этого знаменательного события были приглашены многие медийные личности – в том числе и исполнительный директор Twitter Джек Дорси. Ким в своем Twitter написала, что она поговорила с Дорси по поводу возможности добавить опцию редактирования уже опубликованных сообщений в Twitter – и он, дескать, ее «услышал».

Дорси на пост Ким отреагировал оперативно – шутливо ответив «Теперь я понимаю, почему меня пригласили!». Шутки шутками, но, если в Twitter теперь действительно появится опция редактирования уже отправленных твитов – вы знаете, кому нужно будет сказать за нее «спасибо».