Бывший жених заставил Уму Турман выбирать между дочерью и работой

Ума Турман и ее бывший жених, французский миллиардер Арпад Бюссон, вновь встретятся в суде. Дело в том, что Арпад поставил Уму перед дилеммой: либо дочь, либо съемки. Актриса вместе с дочкой должна была поехать в Европу на съемки нового фильма, но 53-летний Бюссон отказался давать соглашение на выезд ребенка.
Бывший жених заставил Уму Турман выбирать между дочерью и работой

Арпад уже направил в суд требование запретить маленькой Луне покидать страну с матерью. Видимо, таким образом он пытается испортить Уме Турман карьеру или отнять девочку.

Стоит отметить, что судебные тяжбы между Умой Турман и ее бывшим женихом длятся уже достаточно долго. Год назад актриса и бизнесмен, казалось, пришли к компромиссу в вопросе воспитания Луны, но, как видно, «перемирие» между Умой и Арпадом продлилось недолго.

Напомним, что Ума Турман и Арпад Бюссон начали встречаться в 2007 году. В 2008 году пара объявила о своей помолвке. В 2012 году на свет появилась дочка Луна, а в 2014 году Бюссон и Турман расстались. И у Умы, и у Арпада есть дети от предыдущих отношений. Миллиардер воспитывает сыновей Флинна и Аврелия от своей подруги Эль Макферсон, а актриса воспитывает дочь, 18-летнюю Майю Рэй Турман-Хоук, и 14- летнего сына Левона Роэна Турмана-Хоука от актёра Итана Хоука.