Бывший жених подаст в суд на Линдси Лохан

Все время молчавший экс-возлюбленный Линдси Лохан, Егор Тарабасов, наконец, сделал официальное заявление. Случилось это после того, как актриса выступила на Первом канале, в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Линдси рассказала подробно историю их взаимоотношений и выставила Егора в крайне неприглядном свете, высвечивая все неприятные стороны его характера - от паразитизма до рукоприкладства. Бывший жених в ответ публично заявил, что в словах Линдси нет ни слова правды, а за клевету она будет отвечать перед законом.
Бывший жених подаст в суд на Линдси Лохан

Письмо с предупреждением Егор отправил в несколько средств массовой информации. «Моя бывшая невеста Линдси Лохан планирует новую клеветническую кампанию против меня в российских и зарубежных СМИ. Мои отношения с Линдси закончились в июле 2016 года. В последующие недели были предприняты многочисленные попытки дискредитировать мое имя», говорится в заявлении.

По словам молодого миллионера, заявления в прессе «неправильно отражают природу их отношений», опубликованные факты искажены, а обвинения ложны. «В то время я принял решение не отвечать на такие ложные заявления. Занимаясь международным бизнесом, я хотел избежать внимания публики и сосредоточиться на развитии моего бизнеса», - добавил Тарабасов. Со слов Егора, он намерен использовать все возможные правовые средства для защиты своего имени и своей репутации.